Нужна ли мужчинам ответственность?

Нужна ли мужчинам ответственность?

  • Да

    Голосов: 16 69.6%
  • Нет

    Голосов: 4 17.4%
  • Что-то другое

    Голосов: 3 13.0%

  • Всего проголосовало
    23

solaar

Местный
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
37
Реакции
18
Credits
44
Человек всегда в той или иной степени ответственен за свои поступки. И здесь совершенно неважно мужчина ты или женщина. А при взаимоотношении мужчины и женщины должна в первую очередь присутствовать взаимная ответственность друг за друга, имхо. Потому что если они соединили свою сюдьбу (хоть и на время), то каждый из них ответственнен друг за друга. И глупо полагать, что если мужчина старше, то на него можно свалить все, а в случае чего обвинить его в безответственности. Хотя есть некоторые индивидуумы мужского пола, которым проще сказать, что " Yep, It's my fault, cause I'm irresponsible!" лишь бы только отстали и не осозновать всю тяжесть своего поступка.
 

freddykrug

Турист
Регистрация
4 Окт 2004
Сообщения
101
Реакции
2
Credits
198
Мужик без чувства ответственности - это не мужик.
Спиваются и обкуриваются слабые духом.
А сильные - ломаются. Но ломаются тогда, когда НЕ сломаться просто невозможно.
********
Войны (первая мировая, гражданская вторая мировая, ГУЛАГ) выкосили мужское население России. Растили детей в основном женщины. Вот и передали черты женского характера мальчикам.
Потому хороших мужиков так мало.
 

Alexei Ghost

Местный
Регистрация
5 Мар 2004
Сообщения
48
Реакции
12
Credits
98
Нужна ли ответственность для мужчин? Странная постановка вопроса. А нужна ли мужчинам способность дышать, думать, любить ...? Жить?
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
последнее вряд ли :D:D:D
 

kovgunov

Местный
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
67
Реакции
11
Credits
104
Ну совсем дура мужчине (на долгое время) врядли понравиться...
Но и слишком умная тоже (мучина очень быстро уйдет к другой).
На мой взгляд - оптимально: коеффицэнт интелекта не выше моего, и слабая в интимных отношениях (т.е чтоб не командир ;) ).
 

Raumfahrt

Местный
Регистрация
2 Фев 2006
Сообщения
17
Реакции
3
Credits
32
Мне нравятся женщины, которые чувствуют ответственность за мужиков. Неважно какое возрастное, силовое, интеллектуальное соотношение, либо кто какие принимает решения, либо кто имеет слово в семье. Хотя понимания ответственности у мужей и жен, наверное, все-таки значительно отличаются друг от друга. У нас это, на мой взгляд, материальное обеспечение, физическая защита, обустройство и т.д. А у женщин (сугубо мое мнение) это более тонакая материя. В первую очередь важна и жизненно необходима, для нас мужиков, моральная ответственность, поддержка, "психологический уход", если так можно выразиться. Мы же ведь, мужики, по сути особи неотчесанные, грубые и незамысловатые в этих вещах. Без тонкой понимающей женской руки пиши-прапало.
 
S

slo.06

Безусловно нужна, мы без этого жить не можем.Надо о ком-то заботиться думать, защищать и все такое... А когда живешь в полной пустоте, то грусно и бессмысленно
 

ivba

Турист
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
0
Ответственность всем нужна - без неё мужик сам будет слпбой женщтной.
 

Raumfahrt

Местный
Регистрация
2 Фев 2006
Сообщения
17
Реакции
3
Credits
32
ivba написал(а):
Ответственность всем нужна - без неё мужик сам будет слпбой женщтной.

Мне кажеться, что мужик будет слабой женщиной без мужества, а без ответственности (за себя, за своих близких, за свою страну) он может стать обычным жуликом-пофигистом, каких у нас в начале 90-х счету не было.
 

DJ-root

Местный
Регистрация
9 Янв 2005
Сообщения
969
Реакции
387
Credits
0
Нужна однозначно. Мужчина без ответственности - еще мальчик. А мальчик превращается в мужчину не после первых интимных отношений, а после того, как он начинает брать на себя ответственность за кого-то.
ИМНО
 

__Vlad__

Турист
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
мужчине нужна ответственность, но еще нужна и востребованность.
в семье, на работе, да и вообще по жизни, тогда и ответственность у мужчины будет "встроеная" :)
 

Crystal Nonamov

Местный
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
17
Реакции
0
Credits
13
Нужна однозначно. Мужчина без ответственности - еще мальчик. А мальчик превращается в мужчину не после первых интимных отношений, а после того, как он начинает брать на себя ответственность за кого-то.
ИМНО
Абсолютно согласен! Мужчина становится таковым, когда начинает отвечать за свои слова и свои дела...
 

Smog1976

Турист
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
2
Тот, кто сомневается, нужна ли ответственность - вообще ещё не мужчина
 

attempt

Турист
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
13
Реакции
0
Credits
40
Конечно мужчине нужна ответственность
 

orilien

Турист
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
2
Моя жена говорит нужна. А я сам не знаю, я ей доверяю.