Norton Antivirus все версии

Pon4

Турист
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
15
Реакции
1
Credits
30
Не включайте ливапдейт и апдейтит.
Обновление нужно брать здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кудато в инет залез NAV и проверил чето.
Теперь Subscription требует продления.
Кто сталкнулся в 2006 с продлением подписки (Subscription) ?
ПОМОГИТЕ плз !!!!!
А что нужно закрыть для доступа в инет в ZONEALARM для NAV?
LiveUpdate Wizard
Network Driver Servce
Norton AntiVirus Firewall Install Monitor
Norton AntiVirus Auto-Protect Servise
Norton AntiVirus Scanner Module
Norton Security Console Norton Protetion Center Servise
из этого списка.
Подскажите плз.
 
M

mibru

Pon4 написал(а):
Кудато в инет залез NAV и проверил чето.
Теперь Subscription требует продления.
Кто сталкнулся в 2006 с продлением подписки (Subscription) ?
ПОМОГИТЕ плз !!!!!

у меня тоже такое же было, перегрузил и всё прошло :)
 

Bimka

Местный
Регистрация
26 Дек 2004
Сообщения
173
Реакции
49
Credits
0
UdI написал(а):
Notron Internet Security 2006 Suite
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 243Mb
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 27.4Mb
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 8.86Kb

Если не можэте закачать, качайте Win качалкой, с помощью неё всегда качаетса.

На прокси моего провайдера висит огромное количество пользователей, и скачать, что-либо, с рапиды, практически бесполезно, тем более файл на 243МВ.
По возможности, перезалей на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как есть, или одним файлом.
Кстати, это удобный обменник, размером до 500МВ, и без задолбавших ограничений.
Я понимаю, что на рапиде делают деньги, но зачем, в таком случае, ограничиваться именно этим обменником?
Пусть им пользуются те, у кого есть возможность оплатить.
 

Pon4

Турист
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
15
Реакции
1
Credits
30
Хе ХЕ
Я победил её.
Цитата:Блин все сделал Symantec Programs Removing ею+ реестр почистил
+ на С:\........Symantec ов дохрена было.Все постирал и........УРА ВСЕ СУПЕР(пока).
Надеюсь на долго
 
G

GORTOP

Ставте Symantec Client Security Corporate V3.0.2.2000 и не парьтесь пашет на ура!
ed2k://|file|Symantec.Client.Security.Corporate.Edition.V3.0.2.2000.Retail-ZWT.rar|34492212|D62B4D16A0BDD88E4D4A04C2F7E5A973|/
 

MonstrD

Местный
Регистрация
27 Фев 2005
Сообщения
59
Реакции
28
Credits
118
тут когда была выложена програмка для полного удаления програмного продуктап от Симантек, у себя систему переставил, а прогу забыл сохранить, может кто подскажет путь на ссылочку или мне на мыло dn1973 @ e1. ru (без пробелов). Заранее благодарен.
 

XGen

Турист
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Выложите еще раз укомлектованный архив NAV 2006, pliz.
 

101

Турист
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
17
Реакции
1
Credits
36
Нужна помощь.
По достижении некоторого срока работы любимый Нортон захотел вдруг сказать мне, что срок действия лицензии истек (раньше времени причем) и хорошо бы его продлить.
Окно продления является стандартным:
Во-первых, он просит ввести номер с коробки. Хрен с ним несколько номеров, которые лежат в сети у меня есть.
Во-вторых, после доведения его до инфаркта, он уже ничего ен хочет, а лишь хочет, чтобы я по телефону все сделал :) но вот уже в этом окошке комбинация с нулями не подходит.

Есть ли генератор ключей у кого-нибудь или какие-нибужь мысли?
 

mobik

Турист
Регистрация
15 Июл 2005
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
14
такая же беда - нули принимать не хочет...
 

TrigAn

Местный
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
2,084
Реакции
724
Credits
146
Symantec сделал очередной шаг в борьбе с нелегалами и все вышедшие в интернет после 23-24 февраля получили подарок - слетевшую регистрацию всех нелегальных Symantec-овских продуктов.
На сегодня решения проблемы нет, и, пока не будет создан генератор ключей (лицензий) решения не будет.

Вот только есть вопрос к тем у кого этот продукт имеется официальный: получается ли использовать с одним ключем 2-3 копии программы (естественно на разных компах и с обновлением в интернете)?
 
R

Raskind

Я купил ноут с легальным предустановленным NAV2005, и через месяц работы он мне заявил, что у меня истек срок подписки и нужно ввести новый ключ к подписке. АБИДНА ДА!!! в коробке вообще никаких бумаг на Симантек не було!!!
:confused:
 

veg@home

Местный
Регистрация
8 Авг 2005
Сообщения
39
Реакции
12
Credits
58
Raskind написал(а):
Я купил ноут с легальным предустановленным NAV2005, и через месяц работы он мне заявил, что у меня истек срок подписки и нужно ввести новый ключ к подписке. АБИДНА ДА!!! в коробке вообще никаких бумаг на Симантек не було!!!
:confused:

На сколько я знаю, в большинстве случаев поставщики ноутов включают в поставку подписку на 1-3 месяца... Иногда (DELL например) на 6.
Короче не парься, и скачай по ссылке чуть выше :)

А чтобы избежать проблем с блокировкой подписки в случав авто-обновления, просто запрети его и скачивай обновления вирусных баз прямиком с сайта...
 

GrOm

Местный
Регистрация
26 Фев 2004
Сообщения
69
Реакции
3
Credits
112
Tr_Igor написал(а):
Symantec сделал очередной шаг в борьбе с нелегалами и все вышедшие в интернет после 23-24 февраля получили подарок - слетевшую регистрацию всех нелегальных Symantec-овских продуктов.
На сегодня решения проблемы нет, и, пока не будет создан генератор ключей (лицензий) решения не будет.

Вот только есть вопрос к тем у кого этот продукт имеется официальный: получается ли использовать с одним ключем 2-3 копии программы (естественно на разных компах и с обновлением в интернете)?
вроде прокатывает, только вопрос как выпросить эти ключики ? пиво не помогает =( , деньги тоже (если сумма не равняется половине от цены на прогу).
 

Sergey_Kom

Турист
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
14
Господа, а чем Корпоративный хуже, не надо ни ключей и кряков разных.
Я пользуюсь 10 русской версией, антивирусная база наверняка у них одинаковая. Я очень доволен.