Norton Antivirus все версии

Снеговик

Турист
Регистрация
5 Окт 2004
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
А он не даёт свыбора каким методом его актививровать....
 

AasCut

Турист
Регистрация
2 Сен 2005
Сообщения
20
Реакции
1
Credits
32
Должен дать "активировать по телефону" после нескольких неудачных попыток установить связь по инету. Для этого и отрубается инет. Пробуй.
 

Michman

Турист
Регистрация
26 Фев 2004
Сообщения
15
Реакции
0
Credits
6
Народ помогите : я может и тормоз но NAV2007 не дает активацию через телефон

Зарание благодарен .
 
Последнее редактирование модератором:

x-smerch

Турист
Регистрация
11 Янв 2005
Сообщения
84
Реакции
0
Credits
128
Возможно ты не знал как активируется Нортон, все его продукты- желательно предварительно отключаться от нета перед инсталяцией.
Возможно нортоновцы упреждая несанкционированную попытку отключили у тебя эту опцию, после того как ты пытался ввести забаненный ключик. Там тоже не дураки и есть службы отслеживающие ключи. Попробуй удалить+почисть реестр+переустановить предварительно выключив инет.
 

torens

Местный
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
41
Реакции
19
Credits
66
Надо вообще отключить комп от модема. Вообще чтобы комп не контачил с сетью. Он поартачится и сдастся, если первый раз ставишь. Если до этого запорол инсталляцию, то чистка врядли удастся - блокиратор активации скрывается в реестре под вымышленным именем и не известно где. Тут только откат системы может помочь, (из лёгких способов). Симантековцы ведь тоже делают допуск на ошибку юзера или инсталлятора. Так что лазейка есть. Мне приходилось активировать Нортон по 5-6 раз после одной установки - то чистильщик насуропит, то свет мигнёт...
 

x-smerch

Турист
Регистрация
11 Янв 2005
Сообщения
84
Реакции
0
Credits
128
чтоб свет не мигал юзай юпс :)
 

Aks

Турист
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
8
Нифига, не предлагает активацию по телефону :( До этого ставил все предыдущие версии: 2004-2006, проблем не было - после нескольких попыток всегда предлагал активировать по телефону, а этот нет. Кто-нить этот 2007 ставил?
 

x-smerch

Турист
Регистрация
11 Янв 2005
Сообщения
84
Реакции
0
Credits
128
походу да.
давненько я не ставил нортон, попробовал ради интереса.
После того как инстал не может соединится с инетом(35попыток вручную! сделал специально) выкидывается 35 раз окно броузера с линком на активацтю в нет.
Так можно делать бесконечно.
Тема инсталяции 2007 открыта.
 

AasCut

Турист
Регистрация
2 Сен 2005
Сообщения
20
Реакции
1
Credits
32
походу да.
давненько я не ставил нортон, попробовал ради интереса.
После того как инстал не может соединится с инетом(35попыток вручную! сделал специально) выкидывается 35 раз окно броузера с линком на активацтю в нет.
Так можно делать бесконечно.
Тема инсталяции 2007 открыта.

x-smerch
Думаю дело в самом дистрибутиве. Раз скачен через и-нет, то на**й активация через телефон. Ее там просто нет. Значит надо искать ретайл версию. (ИМХО)
 

AasCut

Турист
Регистрация
2 Сен 2005
Сообщения
20
Реакции
1
Credits
32
лично я пользую корпоративку, что и всем рекомендую
 

x-smerch

Турист
Регистрация
11 Янв 2005
Сообщения
84
Реакции
0
Credits
128
Ретайл версии тоже качал и тоже самое :(
 

AasCut

Турист
Регистрация
2 Сен 2005
Сообщения
20
Реакции
1
Credits
32
Выдвину тогда такое предположение, чисто теоретическое. Возможно в новом 2007 используется модуль, который считывает активные настройки сетевые из файлов винды. Модуль RAS так называемый. Если он есть, думает "он" то интет у юзера есть. Либо еще вариант - считывает так называемый файл *.nfo где вся система - на ладони. Могет быть попробывать в Бивисе сеть отключить (если встроенная) либо с свойствах системы удалить.
Плохо - если Нортоны думают, что в 2007 году сеть обязана быть у всех :) . Даже Билли до этого не додумался.:D
 

x-smerch

Турист
Регистрация
11 Янв 2005
Сообщения
84
Реакции
0
Credits
128
Попробовал, не получается :(
 

TrigAn

Местный
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
2,084
Реакции
724
Credits
146
Не переживайте, не только у вас не получается.
Решения, пока, НЕТ.
И хоть Symantec на этот раз крепко закрутил гайки, решение найдется... (скорее всего).