Не могу отправить почту с Outlook (ошибка:0x800CCC0E, инет через WinRoute)

Mu][a

Турист
Регистрация
25 Авг 2005
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
6
В общем ситуация такова, имеется комп-сервер, с 2К, интернет посредством спутникого Direcway на входящий прием и модемное соединение для отправки запросов для него, дополнительно установлен Kerio WinRoute 4.2.4. Я недавно принялся админить эту сеть, у них сначала для доступа в инет, в настройках браузеров, там где прокси, стоял айпишник сервера (192.168.1.1) с 83 портом, потом когда начались проблемы, доступа по этому проксу уже не было, кстати это был не Кериовский прокс, у Керио он был отключен, скорее всего думаю это адрес самого сервера ПО от DirecWay, хотя могу ошибаться, потому что согласно хелпу от Direcway у них предусматривался порт 85. Потом мне пришлось включить прокс Керио с портом 3128, перенастроил браузеры всех машин, почтовики, теперь только принимается почта, но не получается отправить, т.е. Аутглюк показывает соединение прошло успешно, начинает отправлять и потом заваливается с такой ошибкой: ошибка сокета 10060, номер ошибки 0x800CCC0E. В Винроуте смотрел настройки, т.е. стандартные порты smtp и pop он не перекрывает.
В общем нагрело 2 вопроса:
1) Как быть с исходящей почтой, как все настроить, чтобы отправлялось нормально.
2) Не получается расшарить подключение Direcway'а, адрес приписан 192.168.74.229, ставил 192.168.0.1, и расшаривал его, но коннекта не было, вообще кто работал со спутниковым девайсом посоветуйте пжлста, как бы его без Керио расшарить, согласно хелпу не получилось.
Заранее спасибо тем кто дочитал и уж тем кто поможет вдвойне.