На злобу дня

Kotenka

Местный
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
2,689
Реакции
4,842
Credits
0
Московская мэрия утвердила план строительства последнего, 27-го кольца вокруг Москвы.
Кольцо пройдет через Мурманск, Екатеринбург, Астрахань и позволит избавить от пробок основные магистрали столицы.
 

Bordic

Местный
Регистрация
21 Июн 2004
Сообщения
2,666
Реакции
1,026
Credits
54
Владимир Жириновский предложил Северной Корее проводить ядерные испытания на территории Грузии.
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Вроде новости, а почему-то в юмор подходит :)

Владимир Путин открыл новую штаб-квартиру ГРУ

Вчера самое закрытое ведомство России – Главное разведывательное управление Генштаба вооруженных сил раскрыло некоторые свои тайны. «День открытых дверей» для президента России, делегации чиновников и журналистов руководство ГРУ устроило по случаю новоселья в новой штаб-квартире. Разведчики заверили, что в этом комплексе можно «работать, жить и отдыхать, не выходя за пределы здания».
...
Владимир Путин, как и положено Верховному главнокомандующему, прилетел на Хорошевское шоссе на военном вертолете, приземлившись прямо на крышу штаб-квартиры. Впрочем, от возникновения пробок на близлежащих улицах это не спасло. Дело в том, что вслед за президентом на Хорошевское шоссе приехала целая делегация чиновников – министр обороны Сергей Иванов, первый вице-премьер Дмитрий Медведев, директор ФСБ Николай Патрушев, мэр Москвы Юрий Лужков. Президенту показали, как стекается информация в командный пункт, он рассмотрел фотографии, сделанные со спутников. В бассейне Владимир Путин посмотрел, как разведчики-водолазы «обезвреживают подводные мины». А в учебном тире на пару с Сергеем Ивановым пострелял по мишеням из пистолетов.

1163062307_37205.jpg


1163062293_59614.jpg


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Когда перед последней войной в Ираке у бывшего заместителя министра обороны США Джеда Баббина спросили, как можно воевать без участия Франции, он ответил довольно прямолинейно:
"Воевать без Франции - это как идти на оленью охоту без аккордеона – оставив все лишние, шумные вещи дома..."
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Правительство Венесуэлы объявило об отзыве своего посла из Израиля в знак протеста против бомбардировок Ливана.
Это был хороший способ напомнить Израилю, что на его территории существует такое посольство.
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
О самолетах и жидкостях имею сказать следующее:
для того, чтобы добить пассажирские авиаперевозки, террористам нужно послать в аэропорт одного с гранатой в ж#пе и сделать так, чтобы он непременно попался.
И всё!..
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Выходила на берег "Катюша"... (ненадолго)

Этот момент действительно был показан по израильскому телевидению:
Выпуск новостей пару дней назад. Ведущий в студии беседует с корреспондентом о событиях дня.

Корреспондент:
- А вот сейчас вы видите уникальные кадры: в прямом эфире вы можете
наблюдать, как группа террористов готовит ракету к запуску.
Ведущий:
- Хаим, ты так спокойно об этом говоришь...
Корреспондент:
- Это потому, что снимаем мы их не телекамерой, а системой наведения
ракетного снаряда. А вот, собственно, и он...
 
Последнее редактирование модератором:

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Euronews:
"Вчера в Ираке погиб один и было ранено четверо итальянских военных.
Премьер-министр Италии Романо Проди пообещал, что к концу года в Ираке не останется ни одного итальянского военного".
 
Последнее редактирование модератором:

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
23 Дек 2003
Сообщения
1,034
Реакции
1,031
Credits
178
Смешное про куриный КЛЮВ от Гришы дебила !!!

Здравствуйте!

Я часто езжу к бабушке в деревню. У нее живет много разных животных,
но меня интересует одна птица. Это курица. Понимаю, что это
звучит забавно, но мне нужна не сама курица, а ее клюв. Дело в том, что
мой один хороший друг рассказал мне, что можно его отпилить, так что бы
курица осталась жива. Клюв мне нужен для чёток, нам в школе дали задание
сделать их из подручных материаллов. Мне хочется сделать что то оригинальное.
Так вот мой вопрос: чем лучше всего пилить и вообще каким образом, ведь курица
будет дергаться...?

Огромное спасибо за советы!!!

Кароче, реальная ссылка с Минского ветеринарного WEB центра (форума), постить всю страницу с ответами, на предложение автора этого сообщения, не вижу смысла, но я её сохранил в архиве по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Bordic

Местный
Регистрация
21 Июн 2004
Сообщения
2,666
Реакции
1,026
Credits
54
В связи с загруженностью метрополитена, московское правительство расматривает законопроект, по которому по четным дням в метро пускают девочек, по нечетным - мальчиков.
 

Shiva-Destroer

Местный
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
499
Реакции
323
Credits
2
"Фабрика звезд" явно относится к деревообрабатывающей промышленности: получают дубы - выпускают фанеру.
 

Shiva-Destroer

Местный
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
499
Реакции
323
Credits
2
Наполеон с того света:
- Черт! Не в ту зиму я на Россию напал!
 

Bordic

Местный
Регистрация
21 Июн 2004
Сообщения
2,666
Реакции
1,026
Credits
54
Мировое сообщество выразило желание видеть на посту президента Туркмении Ишанкули Нурыева - имена остальных пяти претендентов выговорить вообще невозможно.
 

Shiva-Destroer

Местный
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
499
Реакции
323
Credits
2
Граждане Украины!
Что бы ваше лицо не было похоже на Ющенко, то когда будете пи*дить Российский газ - НЕ закуривайте!
 

Shiva-Destroer

Местный
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
499
Реакции
323
Credits
2
- Ну вот, машину мы купили, где будем ее страховать?
- Я уже позвонил в четыре страховые компании. В первой меня послали, во второй тоже послали, и в третьей послали...
- А Росгосстрах?
- И там послали. Объяснили, что стиральные машины от угона не страхуют...