Меню для двух фильмов

P

PErsonAL

Как при помощи Sony DVD Architect сделать меню для двух фильмов (есть файлы первый фильм - VTS_01_1.VOB, VTS_01_2.VOB, VTS_01_3.VOB и второй - VTS_02_1.VOB, VTS_02_2.VOB, VTS_02_3.VOB, общий размер 3,5ГГб) и записать их на один диск, чтобы потом проигрывать на бытовом DVD плеере. Нужно или описание действий или пошаговая инструкция.
Буду очень признателен за помощь! Помогите кто может! :frendz:
Заранее благодарен!
С уважением, PErson@L
 

ggbwe

Турист
Регистрация
5 Май 2005
Сообщения
61
Реакции
1
Credits
94
PErsonAL,
Забей на Sony DVD Architect говно редкосное, Ulead Movie Factory (Disk Creator) просто и быстро.

Короче, я даже незнаю как можно это описать, потому что все очень просто: открываешь файлы, перетаскиваешь в окошко (создаются предостомотры меню) ну собственно и все, режешь на диск (или в образ).
 
G

gerasim777

Лучше пользуй Pegasus TMPGEnc DVD Autor v1,5 или v1,6. Забирай по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в окне поиска набираешь TMPGEnc и жми на кнопку слева. Выйдет список. Рекомендую качать все. Классное кодирование, авторинг, разные типы форматов (файло + DVD) все можно склеивать. Отдельно поищи AC-3 кодек этой же компании на любом поисковике.
Offsite Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Кодирует медленно (зависит от настроек), результат супер - DvdX в DVD и т.д.
 
P

PErsonAL

gerasim777
... а че разница такая:
v1.5.15.49 (534KB)
v1.6.34.89 (12761KB)

скачал v1.5.15.49, а она на китайском :fai: , теперь не знаю качать v1.6.34.89 или нет...? :confused: :)
 
Последнее редактирование модератором: