Magix Audio Cleaning Lab

M

Maximus3767

Да я это и имел ввиду, а пробовали его устанавливать? Работает?
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Maximus3767, если ты имеешь в виду руссификатор, то нет. У меня эта программа не стоит, хотя я и собираюсь. Вообще, мне кажется что он не подойдёт. Т.к. написано не совсем то в названии версии.

А программа сама по себе должна нормально рабоать. Знающие люди говорят что эта (т.е. предыдущая к той что в шапке) работает нормально.
 
K

koly-ma

всем привет всетаки без русика в данной проге очень трудно разобраться.если кто вдруг разыщет его к этой версии киньте на мыло.
всем заранее спасибо
 
A

ak821

Добрые люди, а никто не может версию 5.01. Или дать на нее ссылочку? Пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
поиск по soft.ttdown.com тебе явно поможет
 
A

ak821

147 написал(а):
поиск по soft.ttdown.com тебе явно поможет
Если бы я еще знал японский, было бы совсем хорошо!!!:) Может кто-нибудь зальет на какой-нибудь бесплатный сервак, она весит всего то 80 мегов. Помогите.
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
там всего 2 окошка куда можно что либо написать, но возле одного из них написанно слово гугль, оно соответственно не нужно. А сервак не японский, а китайский :)
 

swdoe

Местный
Регистрация
3 Сен 2005
Сообщения
22
Реакции
9
Credits
6
господа, а выложите прогу плиз с ключиком на сервере где-нибудь одни архивным файлом :)
 

741

Местный
Регистрация
14 Авг 2005
Сообщения
430
Реакции
149
Credits
0
swdoe, ссылки из шапки вполне живые
 

Kon

Турист
Регистрация
16 Дек 2003
Сообщения
20
Реакции
1
Credits
20
У меня есть дистрибутив Magix Audio Cleaning Lab 2005 e-version v5.01, а кряка нет. Выложите пожалуйста кряк в обменник или дайте ссылку на него. А то перезакачивать 50 метров из-за одного кряка - слишком шикарно.
 

Kon

Турист
Регистрация
16 Дек 2003
Сообщения
20
Реакции
1
Credits
20
aksion написал(а):
а здесь ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
К сожалению для версии Magix Audio Cleaning Lab 2005 e-version v5.01 этот кряк не подходит. Если у кого есть кряк к моей версии - дайте ссылку или выложите в обменник.
 
J

jn79

MAGIX audio cleaning lab 10 deLuxe - для этой тоже не подходит ничего !
 

saevus

Турист
Регистрация
29 Мар 2005
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
12
Скажите, пожалуйста, а какой язык последней версии, а то предыдущая была на немецком, шо для меня совсем не кошерно по причине незнания оного(интересует инглиш)?
 
U

Udacha

По опыту пользования предыдущей версии скажу, если с релизом не идут серийники для разблокировки дополнительных возможностей (как например в P_Studio9.0), а именно кодеров, то прогу можно использовать только для обработки звука ,а сжимать придеться другими инструментами, серийники к которым есть на каждом углу! Триальные кодаки работают некоторое время, но по предыдущей версии мне показалось, что очень слабые насройки для работы с Lame.