Magix Audio Cleaning Lab

zexx

Турист
Регистрация
12 Сен 2004
Сообщения
55
Реакции
0
Credits
100
Давненько думал о подобной проге - огромное спасибо!
Скачалось всё на Ура.
НО!
При инсталяции сразу же выскакивает окошко - file d:\addon\dxcheck\dxcheck.exe not found.
Кто знает - это что за фигня вылазит и было ли подобное у кого-то ещё?
и самое интересное - там ведь в одном из прилагаемых файликов написано буквально следующее - Запустите CORE10k. EXE, чтобы проверить этот выпуск, если ПРОВЕРКА терпит неудачу или CORE10k. EXE отсутствует - Вы вероятно используете ГАВНО!!!!!!!!!!
Люди, получается у меня именно гавно, т.к. у меня в дистрибутиве нет файла CORE10k. EXE.
Как быть, кто подскажет?
 

puton

Местный
Регистрация
3 Ноя 2004
Сообщения
137
Реакции
17
Credits
170
Помимо того что первая ссылка действительно ведет на немецкую версию так еще и мизерная скорость(3 kb/sпотратил впустую кучу времени). Обидно.
согласен с zexx постоянно вылезают какие-то окна где написано что чего-то не хватает.
 

DIR

Турист
Регистрация
25 Апр 2004
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
38
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ЛЮДИ ! ЭТО - НЕМЕЦКАЯ ВЕРСИЯ! ПОЧЕМУ ТО КТО СКАЧАЛ НЕ СКАЗАЛИ НИ СЛОВА, КРОМЕ 3-х человек. Желающих пролететь качайте! Потерял зря время ! :((((((
 
N

Niк

Люди, ведь уже некоторые скачали такую супернужную прогу но с немецким фейсом. Так может есть где-то англизатор (типа русификатора) или может даже на крайний случай русификатор, а? Жалко убитого времени и трафика, блин.
Есть еще 1 варик - учить немецкий ;-)
 
K

kotovvv

тоже наступил на немецкие грабли.

знал бы не качал бы.
а ведь предупреждали.

извените за флейм.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
DIR, ну предположим, если мне надо я и на немецком разберу.

Для желающих могу повторть ссылки на предыдущую версию. Она тоже неплохо работает. Весит поменьше - 80 Мб
 

ring

Местный
Регистрация
12 Янв 2004
Сообщения
36
Реакции
0
Credits
72
А может можно найти ссылку на новую, только английскую? Это было бы просто супер...
 

Krakokot

Турист
Регистрация
14 Дек 2003
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
20
Это только у меня MAGIX Music Cleaning Lab 2005 DeLuxe 6.0 встала на немецком или же сие всеобщий прикол? Я конечно уважаю немцев , но всё же не шпрехаю на языке Гёте, а вот по аглицки могу немного. Англификатора ни у кого нет?
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
ring, на новую англ. не знаю. Только на предыдущую.

Krakokot, она действительно на немецком.
 

Terrana

Турист
Регистрация
20 Июл 2004
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
18
Впервые попадаю на программу с германским интерфейсом. У меня проблем не вызвало, я немецкий знаю.
Если интересно - могу объяснить, что за "окна ошибок" вылезают в процессе инсталляции.
Главное - можете смело не обращать на них внимание.

Предупреждающие окна (основной смысл) - "Данный продукт устанавливается не с оригинального Cd, это значит, что вы его скопировали, и вообще являетесь вором" (первый раз встречаю настолько прямолинейное предупреждение, хотя - они же немцы).

Окна с ошибками - невозможность запустить инсталляцию сопутствующих кодеков, явно присутствовавших на оригинальном Cd. Подозреваю, что у каждого, кому нужна эта прога, все нужные кодеки стоят в системе.

Поэтому, кого не особо напрягает немецкий интерфейс, - юзайте смело. Людям, которые работают с подобными программами, будет не так уж и сложно соориентироваться. Все аудиоредакторы подобны.
 
M

Maximus3767

Есть такая ссылочка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[ADDED=Maximus3767]1103260921[/ADDED]
А так же есть подробное описание программы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[ADDED=Maximus3767]1103261316[/ADDED]
А ещё есть руссификатор, только он помойму для англ. версии, сам не проверял так как нет программы, но всё таки может кому сгодиться: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Maximus3767, нормальная ссылка на эту версию у нас уже есть. Причём именно на английскую версию. Всё равно спасибо! Ссылка лишней не бывает.


А проблема с немецким вариантом - это по версии 6.0. Будь внимательнее!


По руссификатору.
Я так понимаю, что ты имел в виду это (руссификатор, но к какой версии не указано):

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Лучше давать саму страницу закачки. (По ссылке которую ы дал скачать не получается, хотя она верная. Похоже там антилич на сайте.)
 
Последнее редактирование модератором: