Лучшие фильмы 2004, выбираем

N

neoplan

Только что посмотрел "Проклятие Салема (Salem's Lot)". Отличный фильм по С. Кингу.. Еще очень понравился "11:14", все остальное.. А разговор именно про фильмы? Просто очень много красивых мультиков выпустили. ;)
 

Prizrak

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
25 Ноя 2003
Сообщения
286
Реакции
81
Credits
0
Об "Эффекте бабочки" я уже как-то писал в соотвествующем разделе. И пожалуй он остался бы лучшим из виденных мной фильмов в 2004г., если бы не корейский фильм "Old Boy".
Первенство пожалуй отдам последнему, возможно по причине свежести впечатлений(смотрел в декабре).
 

pariman

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
10 Мар 2004
Сообщения
1,715
Реакции
999
Credits
0
Черт, у нас тут я смотрю у всех и вкусы похожие. Эффект бабочки однозначно. Но я думаю надо добавить еще и лучший русскоязычний фильм. Здесь большое впечатление произвел фильм Водитель для Веры. Особенно когда я его родителям принес. Мама пару дней не могла отойти :)
 
T

TRiPLE

Хороший фильм "Версия 1.0" (One point 0). "Хроники Риддика" вторая часть - тоже прикольно. И вне конкурса "Плохой Санта" - его хоть и сняли в 2003 г, но показывали у нас в конце 2004г. Такого клевого стеба над Сантой я ещё не видел!
 
E

Egoizte

"Дом летающих кинжалов", - закручено и романтично, ну и конечно отличные бои.
 
D

Dshmeilin

покруче будет все таки - ПИЛА \SAW (Ужасы, Жесткий психологический)
слить можно на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (единственная проблема без русского перевода)
 

gavron

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
1,058
Реакции
335
Credits
0
Мне очень понравился фильм "Человек в огне" (Man On Fire) с Дэнзелом Вашингтоном.
Из русских - "Водитель для Веры" ну и конечно "Штрафбат" !!
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
1,305
Реакции
18
Credits
46
Мне понравился фильм "Послезавтра" и ещё один фильм, я тока точно не уверен что он 2004 года, фильм "Реквием по мечте" вообще супер кино. и ещё "Трое в каноэ"
 

uuii

Турист
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
14
уже почти год как я не смотрю американских фильмов (кроме фантастики - да и ту редко). не спорю, красиво снято, но как-то мелко, что-ли. перешел на советское и российское кино. лучший фильм-драма "СВОИ", несколько дней после просмотра не выходил из головы. хорошо съиграно. далее по списку "МОЙ СВОДНЫЙ БРАТ ФРАНКЕНШТЕЙН", "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РОМАН", "ВОДИТЕЛЬ ДЛЯ ВЕРЫ".
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
1,305
Реакции
18
Credits
46
Только что посмотрел фильм "эффект бабочки" и понял, что это лучший фильм 2004 года. очень сильно впечетляет
 
U

Undi

Врядли этот фильм можно отнести к 2004 году, но именно тогда я его и посмотрела - "Город потерянных детей"

[ADDED=Undi]1106054954[/ADDED]
Кому понравился фильм "Кофе и сигареты" Джармуша, если не ошибаюсь
 
Последнее редактирование модератором:
B

byte-hunter

uuii А не знаешь, где можно скачаьб фильм "Свои", кроме ослов и т.п.?