Лучшие фильмы 2004, выбираем

•cRomweLL•

Banned
Местный
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
498
Реакции
146
Credits
0
Итак, какие фильмы в 2004 году вам запомнились больше всего, лично на меня самое большое впечатление произвёл фильм "Эффект бабочки"
 

MOCKuT

Местный
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
792
Реакции
958
Credits
170
А мне фильм Кустурицы "Жизнь как чудо".
 

boombust

Местный
Регистрация
27 Июл 2004
Сообщения
678
Реакции
298
Credits
0
Странно, но в этом году как-то не зацепило ничего, что было бы достойно эпитета "Лучший". Но неплохими фильмами я считаю в уходящем году
Послезавтра и Я-робот из западного
"Водитель для Веры", сериал "Штрафбат" и "Ночной дозор" из отечественного
 
V

Vorona

"Затойчи" Китано. "Ночной дозор" из отечественного.
 

Meshuger

Местный
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
181
Реакции
30
Credits
138
Затоичи, наверное... Дом летающих кинжалов (какая картинка....)
Вообще-то я мало современные филмы смотрю. А отечественные стараюсь избегать десятым лесом.
 
P

prosims

Эффект бабочки, смотреть лучше в оригинале...есть на русском и анг. с субтитрами
Могу залить, кричите куда.
 
K

Kvait

prosims написал(а):
Эффект бабочки, смотреть лучше в оригинале...есть на русском и анг. с субтитрами
Могу залить, кричите куда.
и чем же лучше? тем что на инглише? по мне так и начитанный перевод с сабов нормально =)

лучше что я посмотрел в этом году:
Эффект бабочки - оставил после себя впечатление...

остальные фильмы 2004 года, серьезно не воспринял... так как в большинстве это были просто сильно раскрученные проекты, а в общем из себя ничего не представляли.
 

boombust

Местный
Регистрация
27 Июл 2004
Сообщения
678
Реакции
298
Credits
0
ТОЧНО, дырявая моя голова!!! Эффект бабочки! просто смотрел глубокой ночью, вот он меня как сон и отложился... а фильм здоровский. Хоть во многом он мне напомнил фильм "Донни Дарко", только чуть более прозрачный....
 
V

vzv

Мне понравился Французкий фильм "Невезучие"
 
D

Dj Skeleton™

соглашусь с •cRomweLL•, "эффект бабочки" весьма и весьма интересный и впечатляющий фильм.
также неплохи были "личный номер"(на фоне остальных русских фильмов) и "обитель зла 2"(не смотря на изъезженный сюжет мне очень понравился)
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Я пожалуй тоже ничего не могу отметить за прошедший год. Да и времени не хватало...
 

cyberhermit

<font color="darkorange">Спец</font>
Местный
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
369
Реакции
257
Credits
0
Из зарубежного - "Жизнь как чудо" а из нашего "72 метра" и "Штрафбат".
Жду экранизации "Волокодава" .
 

Menelay

Местный
Регистрация
1 Янв 2005
Сообщения
102
Реакции
3
Credits
158
Сколько уже раз смотрел "Эффект бабочки", но каждый раз был интересным. Отличный фильм - лучший в прошедшем году.
 
Z

zkostikz

Эффект бабочки - зацепил (особо финальная песня). А Обитель зла 2 разачаровал первая часть намного лучче. ИМХО