Leko - Система проектирования одежды(Обсуждение)

makaryuk

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
102
Реакции
149
Credits
204
olga stoler, попробую, поковыряю!
 

olga stoler

Турист
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
18
Реакции
1
Credits
36
подскажите пожайлуста, как сохранить лекала в формат pdf. хочу распечатать свои выкройки через другой компютер а там на другом нету проги леко и он совсем русский язык не понимает. а через pdf было бы мне легче распечатать.
 

Светка

Местный
Регистрация
28 Июн 2006
Сообщения
100
Реакции
104
Credits
200
olga stoler, скачать прогу PDFCreator поставить на свой комп. и печатать в нее(вместо принтера). она сделает ПДФ
 

olga stoler

Турист
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
18
Реакции
1
Credits
36
попробовала. все получается. вот еще вопрос. как сделать так, чтобы он печатал с линиями по бокам, нито он печатает на весь лист. если я печатаю сразу через принтер, там сразу линии эти есть, где я потом по этим линиям могу склеивать. а если я хочу в пдф распечатать то эти линии потом почему то проподают, их потом в пдф файле почему то не видно. почему так? или это как то надо устанавливать?
 

Светка

Местный
Регистрация
28 Июн 2006
Сообщения
100
Реакции
104
Credits
200
olga stoler, где-то в леко есть выбор печатаемых линий. надо пробовать. и в PDFCreator посмотреть, чтоб не на всю страницу печатало, а с полями
 

Licenok

Турист
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Цитата: из темы http://dumpz.ws/showthread.php?t=1268&page=34
Сообщение от AbrakadabraYa

Девочки и мальчики, может кто-нибудь помочь и перезалить алгоритмы, которые выкладывал в посте №569 глубокоуважаемый MOCKuT.
Ну оооочень хочецца заиметь всю эту красоту, а ссылки уже не работают


ой а можно и мне ооочень надо как раз искала и вот нашла,но ссылка уже не рабочая
 

Elena_vnk

Местный
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
30
Реакции
4
Credits
60
Привет единомышленникам!
У меня случилась переустановка ОС: теперь у меня Windows7. Пытаюсь вновь установить Леку-калеку, даже сообразила на п. 3 "сказать" защите, установленной на компьютере - что можно, устанавливаем. НО по п. 4. "MK_18.2.4/install.cmd - запускаем должно появиться новое оборудование" вот ничего не появляется нового! и LEKO_R в процессе запускается, но как программа не открывается!