Leko 8 (Леко Система проектирования одежды) / Marvelous Designer

F

Frontera

Добрый день, подскажите,у меня есть программа с расскладками Леко 804,плюс есть почти 48 дисков Компьютерный журнал моделей.
Вопрос их можно как то объединить или они работают только по отдельности???
 
T

Tolik_UA

Подскажите, у меня есть уже готовые лекала, как реальные так и электронном виде. Могу ли я с помошью Leco сделать автоматическую раскладку (карту раскроя)?
 

Ido

Турист
Регистрация
27 Фев 2004
Сообщения
45
Реакции
1
Credits
78
Подскажите, у меня есть уже готовые лекала, как реальные так и электронном виде. Могу ли я с помошью Leco сделать автоматическую раскладку (карту раскроя)?

Конечно можно. Леко как и любая другая САПР имеет раскладку. Для выполнения задуманного рекомендую использовать большое количество мази от геморроя, т.к. Леко весьма специфичная программа :ugu:
 

halif2007

Турист
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
12
А десятый Оптитекс никто не встречал?
 

Ido

Турист
Регистрация
27 Фев 2004
Сообщения
45
Реакции
1
Credits
78
Десятого оптитекса в сети пока не видел. Там поменялась защита и много чего еще. Насколько я знаю, обновление получили только те пользователи, кто доплачивал за сервис пак.
 

firlast

Турист
Регистрация
18 Фев 2004
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Перезалейте Ассоль, плиз!

Отбой, нашел здесь
_http://www.pavlyukovets.name/downloads/doc_details/16-assol.html
 
Последнее редактирование модератором:

TuPis

Местный
Регистрация
1 Июл 2004
Сообщения
37
Реакции
17
Credits
104
ТОгда качаем с сайта вилара последнюю леку (8,6) с руборда качаем эмулятор Multikey 18.2.x отдельно качаем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся реестра для эмулятора
(пароль название проги на ангельском маленькими буквами)
и запускаем полную версию леко (leko_r.exe). Наслаждаемся (я бы так не сказал из-за специфичного интерфейса) работой.
Если вдруг кому то очень нужны другие версии леко (без раскладки или сокращенная ) могу помочь.
 
Последнее редактирование модератором:

Светка

Местный
Регистрация
28 Июн 2006
Сообщения
100
Реакции
104
Credits
200
TuPis, на сайте вилара выложена версия 8.08... и написано, что драйвер от 8.06 не подойдет(((, так что не могли бы вы выложить еще и прогу
PS... а можно еще и ссылку на мультикей на руборде??? а то шота поиском никак не получаецца(((
 
Последнее редактирование модератором:
D

DIMAMID

инвестроника лучше.особенно на русском языке.
 

TuPis

Местный
Регистрация
1 Июл 2004
Сообщения
37
Реакции
17
Credits
104
TuPis, на сайте вилара выложена версия 8.08... и написано, что драйвер от 8.06 не подойдет(((, так что не могли бы вы выложить еще и прогу
PS... а можно еще и ссылку на мультикей на руборде??? а то шота поиском никак не получаецца(((

ВЫ просто плохо искали...... В самом низу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

TuPis

Местный
Регистрация
1 Июл 2004
Сообщения
37
Реакции
17
Credits
104
Чет не пойму или ни кому не нужно, или не получилось и молчат, или получилось и молчат...
 

Светка

Местный
Регистрация
28 Июн 2006
Сообщения
100
Реакции
104
Credits
200
TuPis, не получилось... точнее даже не поняла как эт все сделать чтоб получилось... с ключом
 

TuPis

Местный
Регистрация
1 Июл 2004
Сообщения
37
Реакции
17
Credits
104
Если все скачала то надо распаковать все архивы.Да еще нужно установить драйвер ключа защиты (можно скачать на сайте вилара) Далее надо внести данные из файла реестра и установить эмулятор запустив командный файл (install.cmd) после этого в списках оборудования должен появится ключ. И можно запускать leko_r.exe.