Leko 8 (Леко Система проектирования одежды) / Marvelous Designer

V

VALERIAN

Кто может перезалить саму прогу 8.04 и все диски, которые здесь выкладывали? У меня всё ушло в гору :( Можно большими архивами... утяну ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Светка

Местный
Регистрация
28 Июн 2006
Сообщения
100
Реакции
104
Credits
200
Кто может перезалить саму прогу 8.04 и все диски, которые здесь выкладывали? У меня всё ушло в гору :( Можно большими архивами... утяну ;)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
алгоритмы... не те, которые тут выложил Москит (уж сорри), а те, которые у мну валяюцца на рапиде
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Остальное попозже... над ужин готовить...:rolleyes:
 
V

VALERIAN

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
алгоритмы... не те, которые тут выложил Москит (уж сорри), а те, которые у мну валяюцца на рапиде

Остальное попозже... над ужин готовить...:rolleyes:

А в чём отличие? А то уже почти половину от Москита скачал...
 

Светка

Местный
Регистрация
28 Июн 2006
Сообщения
100
Реакции
104
Credits
200
А в чём отличие? А то уже почти половину от Москита скачал...

не зна... я те не качала... как по мне то главное, чтоб работало.... ты скажи шо те конкретно нада... а то перетаскивание ссылок с рапиды меня достаёт... терпения не хватает...:p
 

Виктори

Местный
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
36
Реакции
34
Credits
50
:) ты ж гришь, шо уже кое-что скачал...
с понедельника продолжу... ща некогда... сорь

Светка, продолжи пожалуйста выкладывать диски, ооочень надо! А отличие размеров архивов с Москитом, так у него рисунки моделей в несколько раз больше твоих, а так вроде одно и тоже, но я конечно не все проверяла. Заранее спасибо. И вообще молодцы ребяты, я очень давно искала подобную прогу, и даже эту видела в демке, но не думала, что найду рабочюю. Жду .......
 
V

VALERIAN

Информация
Выложена тестовая демо версия системы 8.09.

Новая демо версия позволяет написать простой алгоритм и распечатать лекала в масштабе и в натуральную величину. Ограничение на длину алгоритма 2048 символов. В демо версию включены открытые алгоритмы 21 модели (которые можно распечатать в натуральную величину) из наших дисков и дополнительные примеры.

Новая версия 8.09 работает значительно быстрей, сохраняя приемственность со всеми предыдущими версиями системы.
 

jony

Турист
Регистрация
4 Дек 2003
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
6
Привет всем!
Постоянно просматриваю эту тему и хочу сказать "Спасибо" всем участникам и осбенно Светке.

Пролазил так-же пол инета, не могу найти рабочую немецкую версию. Может кто поможет?

Заранее благодарен.
 

red yey2

Местный
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
50
Реакции
15
Credits
100
Всем привет! Новые диски после 43 появлялись? Ответьте пожалусто вообще диски 1, 2, 3 есть у кого-нибуть?
 

Светка

Местный
Регистрация
28 Июн 2006
Сообщения
100
Реакции
104
Credits
200
и опять здра!!!
значт так... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся без демо и рекламы..
НО без этого они не хотят работать, так что после разархивации в каждой папке создайте папку демо... напихайте в неё всякого барахла, так чтоб обббщий вес типа диска был около 700 метрав... делайте образ и пжалста... всё прекрасно работает...