Кто-то видел проект VR Battles ?

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Наткнулся на довольно любапытный проект, VR Battles называется. там персонажи разных компьютерных игр бьются друг с другом, а зритель голосованием выбирает победителя, как по мне так я чего то подобного раньше и не встречал.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Arexoy

Турист
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
1
Credits
98
Интересно. Что-то такое было на западе, но у нас тоже впервые вижу. Драки они там неплохо ставят, ребята талантливые.
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Сейчас правда нового нечего ещё не появилось, наверное потому что зима))
 

Arexoy

Турист
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
1
Credits
98
Так и зимой бои можно устраивать) С Зимним Солдатом, например)

Но если именно про этих русских ребят говорить, то вроде у них вот такой ролик вышел недавно, с ган-катой) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А так вообще могу еще поискать, если интересно, я два Западных канала знаю, которые что-то похожее делают. И тоже очень круто.
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Так и зимой бои можно устраивать) С Зимним Солдатом, например)

Но если именно про этих русских ребят говорить, то вроде у них вот такой ролик вышел недавно, с ган-катой) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А так вообще могу еще поискать, если интересно, я два Западных канала знаю, которые что-то похожее делают. И тоже очень круто.

Интересно придумали, мне про Роланда истории всегда нравились, примерно так и представлял, правда думал постарше будет)) Тут походу молодой Роланд;-))
 

Arexoy

Турист
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
1
Credits
98
Ну естественно, раз пальцы все на месте - то молодой) И дерется хорошо, кстати) он разве боец был?
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Вот этого честно говоря не помню, но для красоты , может стать и бойцом))
 

Sama

Турист
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
26
Прикольно, такого еще не видела)А только одно видео?
 

Arexoy

Турист
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
1
Credits
98
Уже недавно сообщили, что будет бой Роршаха и Хитмана. А американцы готовят бой Пипца и Кейси Джонса