Кто более успешен в астрологии?

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,564
Реакции
1,435
Credits
24,411
А мне вот интересно стало, кто же более успешен в астрологии, мужчины или женщины?
Почему я вдруг решил поговорить на эту тему?
А все очень просто - дело в том что женщины больше полагаются на интуицию , а мужчины на знания.
 

Tubikend

٧١٩٣١٩
Местный
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
693
Credits
55
Как-то у вас с юмором не очень. Забыли. Нечего обсуждать какого-то цыгана. Помните о названии ветки.
Возможно не все и не всегда столько верят в астрологию, сколько верят, что всё сказанное в гороскопах обязательно служит им предупреждением.
 

Andersson

Местный
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
90
Реакции
80
Credits
264
Да мне почему то кажется, что они офигенные психологи, не академические, а скорее на народных знаниях, это в их культуре, отсюда и якобы экстрасенсорные проявления.
Тут на dumpz.ws была книга - вот она (Верь мне, я экстрасенс) , вот что то типа этого.
да, цыгане - прирождённые психологи, обладающие определёнными знаниями, опытом и парапсихологическими способностями, типа дервишей на востоке, но они также и гипнотизёры хорошие, так что берегите кошелёк)) .
Ну а если возвращаться к вопросу астрологии, то там для успешной консультации требуется не гадание, а владение астрологическими знаниями, опытом и психологическими способностями, ну и наверное личное обаяние, контактность, способность вызывать доверие. К этому способны и женщины и мужчины, гендерные признаки не играют большой роли. Про неизбежное в прогнозах лучше не акцентировать, а предложить подойти творчески к реализации космических энергий, чтобы выйти их любой ситуации наилучшим образом.
 

Tubikend

٧١٩٣١٩
Местный
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
693
Credits
55
да, цыгане - прирождённые психологи, обладающие определёнными знаниями, опытом и парапсихологическими способностями, типа дервишей на востоке, но они также и гипнотизёры хорошие, так что берегите кошелёк)) .
Ну а если возвращаться к вопросу астрологии, то там для успешной консультации требуется не гадание, а владение астрологическими знаниями, опытом и психологическими способностями, ну и наверное личное обаяние, контактность, способность вызывать доверие. К этому способны и женщины и мужчины, гендерные признаки не играют большой роли. Про неизбежное в прогнозах лучше не акцентировать, а предложить подойти творчески к реализации космических энергий, чтобы выйти их любой ситуации наилучшим образом.
Астрология любви скорее за женщинами.
 

Andersson

Местный
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
90
Реакции
80
Credits
264
Астрология любви скорее за женщинами.
Вы хотели сказать - астрология взаимоотношений? Ну конечно, отношения - это женский символ Венеры, и они в этом больше понимают и скорее чувствуют на интуитивном уровне, нежели многие мужчины. Но астрологически разбираться во взаимоотношениях может и мужчина.