Кто более успешен в астрологии?

GuDron

dumpz.ws
Admin
Реакции
991
Credits
1,800
А мне вот интересно стало, кто же более успешен в астрологии, мужчины или женщины?
Почему я вдруг решил поговорить на эту тему?
А все очень просто - дело в том что женщины больше полагаются на интуицию , а мужчины на знания.

Tubikend

٧١٩٣١٩
Moderator
Реакции
603
Credits
480

GuDron

dumpz.ws
Admin
Реакции
991
Credits
1,800

Tubikend

٧١٩٣١٩
Moderator
Реакции
603
Credits
480

GuDron

dumpz.ws
Admin
Реакции
991
Credits
1,800
Сегодня видел аж взоржал, цыганка возле рынка гадает сидит, а за ней на стене плакатик от руки писанный, "Гадание по картам ТАРО, Астрологические предсказания". Ахаха... Представляю какого качества там прогнозы.

Tubikend

٧١٩٣١٩
Moderator
Реакции
603
Credits
480
Сегодня видел аж взоржал, цыганка возле рынка гадает сидит, а за ней на стене плакатик от руки писанный, "Гадание по картам ТАРО, Астрологические предсказания". Ахаха... Представляю какого качества там прогнозы.
Гадание не цыганка, а мать родная.

latte

Турист
Реакции
6
Credits
82
Цыгане особенный народ. Экстрасенсорные способности у половины. Как-будто Нептун в 12 доме у всех.

GuDron

dumpz.ws
Admin
Реакции
991
Credits
1,800
Цыгане особенный народ. Экстрасенсорные способности у половины. Как-будто Нептун в 12 доме у всех.
Да неё, не думаю, что у цыган больше экстрасенсов чем у других народов. Просто они это дело всячески у себя рекламируют, да и молва людская им образ этот много лет приписывает, вот и создаётся впечатление, что всякая цыганка гадалка...

latte

Турист
Реакции
6
Credits
82
Не , не. Выходцы из Индии. Потомки ариев. Из личного опыта . Общался. Не обладают академическими астрологическими знаниями, но видят тебя насквозь.

GuDron

dumpz.ws
Admin
Реакции
991
Credits
1,800
Не , не. Выходцы из Индии. Потомки ариев. Из личного опыта . Общался. Не обладают академическими астрологическими знаниями, но видят тебя насквозь.
Да мне почему то кажется, что они офигенные психологи, не академические, а скорее на народных знаниях, это в их культуре, отсюда и якобы экстрасенсорные проявления.
Тут на dumpz.ws была книга - Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? , вот что то типа этого.

SkyClear

Местный
Реакции
38
Credits
2

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Реакции
1,042
Credits
739
Ничего не могу сказать о цыганах, не встречала, но вот у одной грузинской гадалке была один раз. Ну что вам сказать? То, что я была в шоке, это ничего не сказать! Я сидела на стуле и держалась за него, что бы не свалиться. Человек, который меня видел первый раз в жизни, рассказала про меня и мою семью все! Я когда вышла от неё и села в машишу, минут 5 не могла попасть ключом в зажигание, меня всю трясло.

Tubikend

٧١٩٣١٩
Moderator
Реакции
603
Credits
480
Ничего не могу сказать о цыганах, не встречала, но вот у одной грузинской гадалке была один раз. Ну что вам сказать? То, что я была в шоке, это ничего не сказать! Я сидела на стуле и держалась за него, что бы не свалиться. Человек, который меня видел первый раз в жизни, рассказала про меня и мою семью все! Я когда вышла от неё и села в машишу, минут 5 не могла попасть ключом в зажигание, меня всю трясло.
И тарифы на квалифицированное гадание соответствующие результату получаться.

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Реакции
1,042
Credits
739
Дело в том,что когда я пришла и спросила сколько будет стоить? то мне ответили сколько захотите после сеанса,столько и дайте.

GuDron

dumpz.ws
Admin
Реакции
991
Credits
1,800
И тебе очень рекомендую ознакомиться вот с этой книгой - Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?