Кто более успешен в астрологии?

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
А мне вот интересно стало, кто же более успешен в астрологии, мужчины или женщины?
Почему я вдруг решил поговорить на эту тему?
А все очень просто - дело в том что женщины больше полагаются на интуицию , а мужчины на знания.
 

Tubikend

٧١٩٣١٩
Местный
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
693
Credits
55

latte

Местный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
19
Реакции
6
Credits
104
А мне вот интересно стало, кто же более успешен в астрологии, мужчины или женщины?
Почему я вдруг решил поговорить на эту тему?
А все очень просто - дело в том что женщины больше полагаются на интуицию , а мужчины на знания.
Мне кажется всё заложено в момент рождения . Получил тавро, и несёшь крест выполнения миссии с набором недостатков и достоинств. Способность к астрологии задаётся , и пол тут думаю не причём. У меня Нептун в 12 доме . Я давно осознал , что у меня не аналитическое ,а интуитивное мышление. Вижу будущее и тд.и тп., но то ,что бывает при встрече с цыганами поражает. Такая ,например, подходит одна , и говорит ,не касаясь тебя,что ты такой-то такой , делаешь то-то и то-то, и скромно попросит деткам на хлеб. И ты отдаёшь, не из-за шока (а он от услышанного весьма вероятен) ,а из-за уважения к способностям, отдаёшь немного кровных.
А так всех люблю и не одну нацию в этой галактике не выделяю.
 

latte

Местный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
19
Реакции
6
Credits
104
А что такого они предсказали. Что сбылось? Интересно будет послушать
Ну это личное. Простите . Отчасти выдали информацию , которую я даже скрываю от родных. Но всё хорошо закончилось, и в конце наши обязательно победят )
 

SkyClear

Местный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
279
Реакции
38
Credits
2
Ну это личное. Простите . Отчасти выдали информацию , которую я даже скрываю от родных. Но всё хорошо закончилось, и в конце наши обязательно победят )
Вы настолько их боитесь? Я так понял события связаны с войной? Тогда действительно рассказывать о таком не стоит
 

latte

Местный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
19
Реакции
6
Credits
104
Нет личное , сокровенное. "В конце наши обязательно победят" - шутка, как happy end во всех советских фильмах )
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
Я давно осознал , что у меня не аналитическое ,а интуитивное мышление.
То есть астрология не всегда наука построенная на расчёте? Мне казалось, что чем точнее расчёт, тем точнее предсказания, в том, что касается астропрогнозов, ну как то так.
 

latte

Местный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
19
Реакции
6
Credits
104
Астрология - точная наука. Наука о циклах ,энергиях и космических законах. Жаль утратили много знаний после шумеров ,индийцев и арабов. Восстанавливаем по-тихому. Мое мышление скорее отклонение от нормы и просто моё восприятие пяти элементов вселенной. Врождённые проблемы с мозгом ( виллизиев круг незамкнутого типа, некоторые соединительные артерии не работают ) не дают на 100 процентов аналитически мыслить ,но провидение "наградило" Нептуном в 12-ом. Такая себе система балансов и противовесов. Если бы астрологию изучали в школе , то человечество было бы намного счастливее. Не готовы пока.
 

SkyClear

Местный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
279
Реакции
38
Credits
2
А кто из нас способен аналитически мыслить) Для этого придуманы технические специальности. Может Вы просто человек творческий?
 

Tubikend

٧١٩٣١٩
Местный
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
693
Credits
55
А кто из нас способен аналитически мыслить) Для этого придуманы технические специальности. Может Вы просто человек творческий?
Чья мысль - того и анализ, того и синтез.
 

latte

Местный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
19
Реакции
6
Credits
104
А кто из нас способен аналитически мыслить) Для этого придуманы технические специальности. Может Вы просто человек творческий?
Так Нептун в 12-м тоже способности в искусстве. Пописываю в стол.
Дался я вам. Я тут вам втираю "як той циган", а на деле могу оказаться ещё той мразью )
 

Tubikend

٧١٩٣١٩
Местный
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
693
Credits
55
Так Нептун в 12-м тоже способности в искусстве. Пописываю в стол.
Дался я вам. Я тут вам втираю "як той циган", а на деле могу оказаться ещё той мразью )
Оказывается, способность не ограничена пределами планет солнечной системы, значит совершение талантливых поступков не несет никаких последствий.
 

latte

Местный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
19
Реакции
6
Credits
104
Планетами солнечной системы конечно не ограничена. Гены, карма, воплощение, окружение, воспитание и образование в конце концов. Ещё энергии идут из центра Млечного пути и из центра Вселенной. Когда нам их познать неизвестно. Мы не знаем точное количество планет в нашей системе и спорим о энергиях влияния уже известных объектов. Я думаю всё намного сложнее , чем просто гравитация.
А последствия имеет всё , даже взмах крыльев бабочки )
 

Tubikend

٧١٩٣١٩
Местный
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
693
Credits
55
Планетами солнечной системы конечно не ограничена. Гены, карма, воплощение, окружение, воспитание и образование в конце концов. Ещё энергии идут из центра Млечного пути и из центра Вселенной. Когда нам их познать неизвестно. Мы не знаем точное количество планет в нашей системе и спорим о энергиях влияния уже известных объектов. Я думаю всё намного сложнее , чем просто гравитация.
А последствия имеет всё , даже взмах крыльев бабочки )
Скажем так, всё имеет причины и последствия, тогда последствия должно быть неисчислимы и у всякой причины бывает неисчислимо последствий, а значит, что причине последствие, то последствию неизбежность.
 

SkyClear

Местный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
279
Реакции
38
Credits
2
Так Нептун в 12-м тоже способности в искусстве. Пописываю в стол.
Дался я вам. Я тут вам втираю "як той циган", а на деле могу оказаться ещё той мразью )
Ну вот, Вы сами себя выдали. Плохой из Вас цыган