Кто более успешен в астрологии?

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
А мне вот интересно стало, кто же более успешен в астрологии, мужчины или женщины?
Почему я вдруг решил поговорить на эту тему?
А все очень просто - дело в том что женщины больше полагаются на интуицию , а мужчины на знания.
 

Tubikend

٧١٩٣١٩
Местный
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
693
Credits
55
Так чем же лучше? Количество ошибок нивелирует ценность предсказаний же...
Вдруг к тебе пришел человек с вопросом, чтобы решить свою проблему. Но смысл ответов в конечном итоге сводится к смирению с неизбежным.
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
Вдруг к тебе пришел человек с вопросом, чтобы решить свою проблему. Но смысл ответов в конечном итоге сводится к смирению с неизбежным.
То есть? Можно для нас, людей простых, перевести на обычный язык эту фразу?
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
Сегодня видел аж взоржал, цыганка возле рынка гадает сидит, а за ней на стене плакатик от руки писанный, "Гадание по картам ТАРО, Астрологические предсказания". Ахаха... Представляю какого качества там прогнозы.
 

Tubikend

٧١٩٣١٩
Местный
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
693
Credits
55
Сегодня видел аж взоржал, цыганка возле рынка гадает сидит, а за ней на стене плакатик от руки писанный, "Гадание по картам ТАРО, Астрологические предсказания". Ахаха... Представляю какого качества там прогнозы.
Гадание не цыганка, а мать родная.
 

latte

Местный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
19
Реакции
6
Credits
104
Цыгане особенный народ. Экстрасенсорные способности у половины. Как-будто Нептун в 12 доме у всех.
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
Цыгане особенный народ. Экстрасенсорные способности у половины. Как-будто Нептун в 12 доме у всех.
Да неё, не думаю, что у цыган больше экстрасенсов чем у других народов. Просто они это дело всячески у себя рекламируют, да и молва людская им образ этот много лет приписывает, вот и создаётся впечатление, что всякая цыганка гадалка...
 

latte

Местный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
19
Реакции
6
Credits
104
Не , не. Выходцы из Индии. Потомки ариев. Из личного опыта . Общался. Не обладают академическими астрологическими знаниями, но видят тебя насквозь.
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
Не , не. Выходцы из Индии. Потомки ариев. Из личного опыта . Общался. Не обладают академическими астрологическими знаниями, но видят тебя насквозь.
Да мне почему то кажется, что они офигенные психологи, не академические, а скорее на народных знаниях, это в их культуре, отсюда и якобы экстрасенсорные проявления.
Тут на dumpz.ws была книга - вот она (Верь мне, я экстрасенс) , вот что то типа этого.
 

SkyClear

Местный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
279
Реакции
38
Credits
2
Цыгане особенный народ. Экстрасенсорные способности у половины. Как-будто Нептун в 12 доме у всех.
А что такого они предсказали. Что сбылось? Интересно будет послушать
 

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,810
Реакции
1,953
Credits
18,234
Ничего не могу сказать о цыганах, не встречала, но вот у одной грузинской гадалке была один раз. Ну что вам сказать? То, что я была в шоке, это ничего не сказать! Я сидела на стуле и держалась за него, что бы не свалиться. Человек, который меня видел первый раз в жизни, рассказала про меня и мою семью все! Я когда вышла от неё и села в машишу, минут 5 не могла попасть ключом в зажигание, меня всю трясло.
 

Tubikend

٧١٩٣١٩
Местный
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
693
Credits
55
Ничего не могу сказать о цыганах, не встречала, но вот у одной грузинской гадалке была один раз. Ну что вам сказать? То, что я была в шоке, это ничего не сказать! Я сидела на стуле и держалась за него, что бы не свалиться. Человек, который меня видел первый раз в жизни, рассказала про меня и мою семью все! Я когда вышла от неё и села в машишу, минут 5 не могла попасть ключом в зажигание, меня всю трясло.
И тарифы на квалифицированное гадание соответствующие результату получаться.
 

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,810
Реакции
1,953
Credits
18,234
Дело в том,что когда я пришла и спросила сколько будет стоить? то мне ответили сколько захотите после сеанса,столько и дайте.
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
Ничего не могу сказать о цыганах, не встречала, но вот у одной грузинской гадалке была один раз. Ну что вам сказать? То, что я была в шоке, это ничего не сказать! Я сидела на стуле и держалась за него, что бы не свалиться. Человек, который меня видел первый раз в жизни, рассказала про меня и мою семью все! Я когда вышла от неё и села в машишу, минут 5 не могла попасть ключом в зажигание, меня всю трясло.
И тебе очень рекомендую ознакомиться вот с этой книгой - Верь мне, я экстрасенс