Кардеры и их предложения

zipper

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
719
Реакции
176
Credits
116
aux написал(а):
Наверное если бы все подобные сделки были на 100% кидаловом, вещевой кардинг бы давным давно умер.
net prosto eshe ostalos slishkom mnogo doverchevih ludey, kotorie gotovi rastatsya so svoimi dengami neizvestno s kem. :)
 
I

insight

да, блин, вот куда оно все теперь покатилось... кидать своих - последнее дело. крысы позорные.
в общем скажу так. пацаны не флеймите почем зря. не покупайте ничего с кардерских сайтов, потому что там сидят такие же кардеры как я - балерун. если интересует товар - могу научить кардить самих - пишите в личку или аську. научу бесплатно - только все сразу не ломитесь - и просьба модераторов удалить мой пост дней через 5 чтобы не было засвета и наплыва.
да, кстати, халявщиков просьба не беспокоить, кто не понял меня, тоже просьба не беспокоить.
 

hotzero

Местный
Регистрация
21 Мар 2004
Сообщения
143
Реакции
17
Credits
152
Нашёл в сети сайт тоже со стафом: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как думаете это тоже кидалово? ( ребятам за 20$ надо так мелочится?)
Посмотрите пожалуйста побыстрее.
 

boombust

Местный
Регистрация
27 Июл 2004
Сообщения
678
Реакции
298
Credits
0
2hotzero
ребята за 20 долларов ничего не сделали(сайтик на готовом шаблоне развернуть дело не хитрое), и ты им их подаришь. А если не ты один купишься? вот на пиво и на хостинг и наберётся...

а вообще IMHO, надо закрывать тему.... дурак всё равно даст жулику возможность себя кинуть ("лоха кинуть не западло..."), а нормальному челу двух страниц текущей ветки будет более чем достаточно
 

hotzero

Местный
Регистрация
21 Мар 2004
Сообщения
143
Реакции
17
Credits
152
Так вы мне скажите, ведь должный быть нормальные кардеры. Они ведь есть. Тырят. Продавать им надо? Надо.
Вопрос в другом: кто-нибудь в сети рабочий(не кидалово) сайт видел со стафом такого типа?

[ADDED=hotzero]1112214798[/ADDED]
Так вы мне скажите, ведь должный быть нормальные кардеры. Они ведь есть. Тырят. Продавать им надо? Надо.
Вопрос в другом: кто-нибудь в сети рабочий(не кидалово) сайт видел со стафом такого типа?
 

Strahl

Турист
Регистрация
4 Апр 2004
Сообщения
54
Реакции
0
Credits
36
Да они лучше на Ebay продадут!
 
D

drformat

Это не кардеры, а просты кидалы. Нет ни одного сайта такого рода, которые что то пришлют. Усё. Тчк.

П.С. накарженный товар барыгам скидывают и за полцены (а тут халявой за 30% предлагают).
 

wqq

Турист
Регистрация
9 Фев 2004
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
16
2hotzero
нда...
это, даже теоретически, - кидалово:
у них - за курьра платишь заранее...
то есть из всех вариантов оплаты, которые они предлагают
(а этот - самый безопасный)
все равно ты можешь потерять, а они - никогда
>>ребятам за 20$ надо так мелочится?
полтора миллиарда китайцев по копейке...