Кардеры и их предложения

Dr.Pavlov

Инквизитор
Admin
Регистрация
11 Июл 2004
Сообщения
9,043
Реакции
2,205
Credits
7,227
Столкнулся с предложением кардеров о покупке товаров за 30% от их реальной цены. Товар заказан в Европе по ворованным кредиткам, отсюда и цена. Получение товара только после полной оплаты (wm, yandex деньги,)доставка курьерской службой "ЕМС Гарантпост", на адрес указанный при заказе товара.
Как гарант того, что не кинут, предлагают создать траст с равным долевым участием. Сумма не менее 1000$.
_http://trust.webmoney.ru/ru/work.shtml

Кто сталкивался с кардерами и насколько это реально, или это 100% кидняк?
Если кто-то разъяснит доступно принцип траста, безопасен ли он полностью, или есть дыры, так же буду признателен.
 

boombust

Местный
Регистрация
27 Июл 2004
Сообщения
678
Реакции
298
Credits
0
жажда халявы до добра не доводит.
как правило.
из которого если и бывают исключения, то тоже - подтверждающие оное.
судя по твоему вопросу, прости, но ты не тот человек, который может этим исключением стать.
Не далее как 6го числа cRomweLL в основной ленте сайта постил комментарий отностительно такого рода предложений. В качестве лекарства от жадности там упомянут сайтик h--p://www.antiripper.info/
Мой тебе совет - почитай внимательно этот ресурс, после этого сам на свой вопрос ответишь
Удачи!
 

zipper

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
719
Реакции
176
Credits
116
BLACK LIST/ RIPPERS

4card.net
50percents.com
64.226.233.217
alkor-m.com
alkorshop.com
all-laptops.com
arpcheap.com
axtech.net
bezlimitka.com
call-free.org
cardermobile.org
cardermobile.org
carderproduct.biz.ly
carderproduct.com, carderproduct.net
carderproduct.org
carderproduct.wagoo.com
cardersota.org
carder-stock.com
carder-stock.fatal.ru
cardgoods.com
cc-goods.net
ccshop.biz
ccshop.pbnet.ru
cctovar.com
cc-world.ws cardgoods.com
сreditgoods.com
cvv.ru
cvv2.ru
deshevo.biz
diplom.net.ru
diplom.pp.ru
dostupno.com
dsl-market.net
eon.xost.ru/
e-pay.com.ru
forexstock.org
free-calls.org
freegoods.sbn.bz
free-gsm.org
freegsm.ru
free-gsm-call.net
freegsmcalls.com
free-gsm-calls.com
free-gsm-calls.net
free-gsm-calls.org free-mob.com
freesota.com
freesota.net
freesota.org
freesota.ru
from-usa.net
gsmfree.org
gsmfreeonline.com
gsm-hack.com
gsm-hack.org
gsm-pcs.com
gsm-service.net
gsmsoft.net.ru
IFG-electro.i8.com
impound.biz
impound.org
informer45622tld.biz
konfiskat.de
konfiskat.org
konf-shop.com
konftech.com
konftech.org
konfuru.com
kredoline.com
kvgscomp.com
laptopsdk.com
liderdvd.com
[email protected]
ltd-computers.com
megacell.ru
mfkp.ru
mobile500.ru
mobilenium.ru
mobilnik.net
mobilnik.org
officemob.com
officemobile.net
onlineccshop.com
perspektiva.org
proshivka.com
proshivki.net
salegoods.sbn.bz
sgshop.sbn.bz
smartresponder.ru
shopcardcom.22.com1.ru
softcabel.ru
softcabel.ru
stockservice.biz
tovop.com
UNIBY.RU
vipgsm.com
vipgsm.ru
v-shop.cjb.net/
webgoods.biz
webgoods.biz
webit.ru
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
xplicitgroup.net/

это только начало список весь не буду коментировать дальше, это да простят меня админы но чтобы человек увидел что вот только даже 1 процента нет сайтов кидал
 

Dr.Pavlov

Инквизитор
Admin
Регистрация
11 Июл 2004
Сообщения
9,043
Реакции
2,205
Credits
7,227
Да в курсе я, что кидняк кругом, меня больше вопрос траста интересует и те люди, которые лично с кардерами сталкивались. А на счёт халявы:
1.её любят все
2. 1000$ - халява?
 

Opposite

Свой
Регистрация
28 Ноя 2004
Сообщения
1,191
Реакции
599
Credits
110
bsm, возможно, я знаю о каком сайте идет речь, как-то на kadets висела реклама одного "кардер-проекта", продававшего кредитки, паспорта, товары за 30% от реальной стоимости. Могу сказать что там все было очень красиво написано и даже обосновано, вот только б е с п л а т н а я доставка по СНГ немного смутила.
И, если я не ошибаюсь, ссылка на их сайт есть в списке кидал, который запостил zipper.
 

x_dwing

Местный
Регистрация
13 Мар 2004
Сообщения
859
Реакции
23
Credits
52
да, я тоже чуть на их халяву не повелся.... как-то потом застремало и решил купить нормально.
жаль, конечно, что нельзя найти нормальные вещи дешево :(
 

Dr.Pavlov

Инквизитор
Admin
Регистрация
11 Июл 2004
Сообщения
9,043
Реакции
2,205
Credits
7,227
_http://202.157.181.135/?ref=803961424681.k...t
Смотрим.
 

rfo

Турист
Регистрация
22 Мар 2004
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
12
30% платят тем кто заказывает эти товары в магазине, ребята, теже карженые товары вы купите в обычном магазине и не заметите...
а купите за 99-100% от реальной стоимости.. не ведитесь..
 

Opposite

Свой
Регистрация
28 Ноя 2004
Сообщения
1,191
Реакции
599
Credits
110
bsm написал(а):
_http://202.157.181.135/?ref=803961424681.k...t
Смотрим.
И добавляем ссылку к верхнему списочку, этот сайт - зеркало carderproduct.org, т.е. они кидалы.
 
M

Manfrod

Насколько я знаю , то вещевуху кардеры , которые не кидалы, еще толкают на бордах объяв, например komok.com И цены тоже очень дешёвые, единственная проблема в том , что разумеется никто не кому не говорит какой товар карженный или нет. Зато как правило кидалово сводится к нулю Так как ты в реале встречаешься в продавцом и смотришь товар. Но есть маленький , но очень глупый риск - по поводу гарантии. Могут сказать что гарантия типа ворлд вайд, а на самом деле она только аля ЮСА или Европа, это проверить трудно. Но можно, прозвонив в саппорт и они по серийнику пробьют и скажут всё и вся, анпример о моделе ноута. Обычно , когда ноут карженный оно видно.
Ну и ещё , ради инфы. Не всё то что дешёво - карженное. Раз сидел на комке.ком , смотрю на объяву, типа купил ноут за 35 000 рублей вчера, сегодня продаю за 25 000 , я чуть не охренел. Сразу чую пахнет кидаловом , ан нет. Решил съездить на разведку, вернулся взяв ноут. Всё реально, гарантия, при чём у ноута через неделю был какой то глюк с биосом. Съездил в саппорт - всё сделали. Гарантия 2 года - они подтвердили.

Так что так вот. Я к тому что случаи бывают разные. А через инет берут вещевуху через такие сайты как карженный товар - одни лохи. Или те , кому денег девать не куда. :)
 

zipper

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
719
Реакции
176
Credits
116
moget sdelat na forume otdelno po sitam kidalam razdelchik i pust kagdiy pishet. tolko chto bi proverit ego, to est chto bi posti imeli predporedirovanie, a to nachnetsya polivanie gryaziy. gotov predostavit vsy info chto u menya est po etomu delu
 

Opposite

Свой
Регистрация
28 Ноя 2004
Сообщения
1,191
Реакции
599
Credits
110
zipper написал(а):
moget sdelat na forume otdelno po sitam kidalam razdelchik i pust kagdiy pishet. tolko chto bi proverit ego, to est chto bi posti imeli predporedirovanie, a to nachnetsya polivanie gryaziy. gotov predostavit vsy info chto u menya est po etomu delu

Можно в этой теме этим занятся, только переименовать. Актуально, информации про такие дела должно быть больше. По теме,
весьма не советовали заказывать димплом/курсовую вот тут:

diplomsss.chat.ru
dip4sale.chat.ru

[email protected]
[email][email protected]
[email][email protected]
[email][email protected]
[email][email protected]
[email][email protected]
[email][email protected]
[email][email protected]
[email][email protected]
[email][email protected]
[email][email protected]
[email][email protected]
[email][email protected]
[email][email protected]
[email][email protected]
[email][email protected]
[email][email protected]
 

Darkness

Турист
Регистрация
4 Июл 2004
Сообщения
42
Реакции
0
Credits
62
Халявы на сайтах подобных carderproduct вы не найдете Н-И-К-О-Г-Д-А! Читайте по буквам. Кардить чот-либо по ворованной кредитке (а особенно дорогую электронику -- это достаточно тяжёлый труд) И продавать потом её за 30% от стоимости... Бред. За 75-80% еще можно найти. и то не всегда и не везде.
Так что не ведитесь на подобные разводы. Себе же дороже выходит...

ЗЫ А насчет трастов... Bsm -- скажу одно, продают сертификаты WM заведённые на других людей. Деньги ты конечно вложишь. Но больше их никогда не увидишь. Это факт.
 
A

aux

Наверное если бы все подобные сделки были на 100% кидаловом, вещевой кардинг бы давным давно умер.

Просто, господа, надо правильно выбирать делового партнера.
Обычно для этих целей на кардерфорумах существуют вайт-листы.
И соответственно блэк, с рипперами.
 

Frosty

Местный
Регистрация
7 Мар 2004
Сообщения
58
Реакции
5
Credits
102
На сайте =http://www.cardingworld.net/ - форум, где тоже есть черный список кидал, заодно можно прояснить для себя много вопросов по кардерству. Сайт на русском.