Какой видео-проигрователь выбирают профессионалы...

  • Автор темы diablo mc
  • Дата начала
D

djpsi

Давно сижу на BS Player. Временами надоедает, кидаюсь на другие, но до этого времени всегда возвращался на родной BS. Нет в этом мире совершенства! :)
 
P

Pippen

BS - очень не плохой плэер и музыку и фильмы показывает ОТЛИЧНО. Правда никак не могу найти функцию прослушивания аудио файлов в режиме (shuffle)?
 
Z

zer0access

Я достаточно долгое время пользовался BSPlayer'ом, но потом он что-то часто начал падать без каких-либо понятных причин. Из-за этого начал подбирать другой плеер и остановился на Crystal Player. Шустрый, с большим количеством функций и хорошим качеством.
 

Frosty

Местный
Регистрация
7 Мар 2004
Сообщения
58
Реакции
5
Credits
102
Сначала сидел на BSPlayer`e, потом незаметно перешел на Light Alloy и пока на нем остановился. Да и Crystal Player неплохой плейер, вообще-то.
 

-=MaX=-

Местный
Регистрация
19 Окт 2004
Сообщения
44
Реакции
4
Credits
62
Пользую Crystal player но судя по опросу нужно приглядеться и к Light Alloy хотя он мне помоему не понравился!
 
E

Egoizte

Последнюю неделю использую Crystal, нравится...
 

ReVo

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
671
Реакции
54
Credits
8
Я не вижу тут пункт - другой - . Скажу что пользуюсь Power DVD, в полне устраивает.
 

puton

Местный
Регистрация
3 Ноя 2004
Сообщения
137
Реакции
17
Credits
170
MPC и пока не вижу смысла менять на что-либо другое(Но они все в принципе неплохие).
 

Hatifnatt

Местный
Регистрация
6 Июн 2005
Сообщения
50
Реакции
3
Credits
92
В порядке убывния востребованности:
Zoom Player удобное управление хорошо играет DVD не жрет много ресурсов
BS Player Имеются фичи которых нет в Zoom напимер выбор звуковой дорожкии в avi
LA Жрет мало ресурсов, развивается от версии к вкрсии, имеет реальную ускореную перемотку.

Что-то плееров в голосовании маловато. Где Media Player Classic например, ну да ничего, и этих для жизни достаточно. (Про WinDVD и PowerDVD молчу ;) )
 
Последнее редактирование модератором:

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Обычно пользуюсь BSPlayer-ом.
А тут забавно получилось. Сравнил качество изображения в BSPlayer и Windows Player Classic. Второй показал заметно более качественную картинку.
Все больше поглядываю в сторону Crystal-а. Умение смотреть недокаченные файлы, в которые еще льет FlashGet - малораспостраненная особенность. Плюс просмотр DVD.
 
K

-=Kpot=-

BSPlayer... Единственное, не нравится, что не очень корректно работает с Gene6 FTP
 
C

Casp(!)

Media Player Classic (unicode build) Version: 6.4.6.7
Просто из всего что пробовал для меня самый легкий и простой,а еще возможно немножко ностальгия по win 9x;)