какая разница между e -мулом Shareaza torrent и eDonkey2000?

ERIC

Местный
Регистрация
24 Окт 2004
Сообщения
120
Реакции
20
Credits
196
Torent odnozna4'no.
Donki maksimal'no vydaval u menja 115kb. V srednem 30-40kb. i tol'ko pri nali4ii bol'shogo koli4estva failov na ska4ivan'e 20-40 file.
Torrent byvat zmet po 400kb. V srednem 90-170kb. i eto vsego pri 4-8 failaf na ska4'ku, byvaet i po 300kb tol'ko na odin file. Byvaet po 4 Gb za no4'. :)
Tak 4to u menja uze davno tol'ko Torrent. Pol'zuyus' klientom "ABC", uze ne sovsem "BitTorrent" tpoi teperi eto "BitTornado".
 
3

3Dzhoz

может кто знает?? ,был у одного барыге он качал десятку фильмов,говорит всякие мулы отстой,, прога-была- зелёная*интерфейс* только это успел увидеть,очень итересно говорит что 1-2 часа и фильм готов
 
V

viber

А кто может рассказать принцип работы торрента и какие проги пользуют его ? С ослом все понятно, а там скорость по солиднее и вообще прикольно работает мне нравится - осла на третий план...
 

puton

Местный
Регистрация
3 Ноя 2004
Сообщения
137
Реакции
17
Credits
170
Ну не знаю как еMule у других но у меня эта прога качала файл 40Мб 67 часов(скорость 160kb/s) хотя программа искала файлы моментально(у меня же при всём при этом умудрились скачать 91Мб от этого файла). Поссле докачки файла я еMule тут же снес и решил что через осла больше ничего качать не буду. Я не спорю может у меня руки не из того места (настройки были по умолчанию) но альтернативы качать через что-либо другое не было.
У меня возник вопрос есть ли такие "глюки" в торренте и какой клиент лучше скачать.
 

2taf4u

Турист
Регистрация
3 Ноя 2004
Сообщения
35
Реакции
0
Credits
68
опыт на e-mule закончился неудачно, ничего не понял, впрочем также как и dc++
сидел на Shareaza, поключил e-donkey сеть. искала хорошо, то что нужно и быстро. Но с e-donkey почти не качала... с gnutella начинает качать за здравие, а закончивает за упокой....
torrents качает клёво, но в них не ищет.

пересел ща на limewire. файлов пока не много, но качает зашибись.

качаю BitSpirit попробывать
 
N

namo

Торрен однозначно, там нет ни какой статистики и коэффицентов, грузит канал на 100%, вообщем 600 метров у меня через торрен качает часов 13-14 к примеру с фтп такойже объём скачивается за часов 11-12, вот и думайте господа, что лучше, а я свой выбор давно сделал ( русский сайт с торренами, очень много всего интересного Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
 
A

Andreyuncle

У меня стоит Osёl 1.1d. Я пробовал ставить mule plus, но он, подонок, частенько вырубал комп. Осёл качает со скоростью 13 KB/s, то есть выкачиваю много всякой интересной всячины. Например,ноты--их в нете хрен откуда скачаешь.