Как заработать в инете?

kalendulo

Турист
Регистрация
24 Сен 2004
Сообщения
10
Реакции
1
Credits
12
Не стоит тратить время на кликальные системы- заработаешь копейки, а зрение себе точно посадишь
 
S

spadix

займись реселлом у какой-нибудь хостинговой компании или можно туда же в тех. поддержку наняться
 
Z

zp11

В инете многие делают такие деньги которые в реале заработать ой как тяжко...если вообще простому человеку можно заработать!
там кто то писал по 20 баков в мес. :)...бред, если нормально ко всему отнестить, то будет прибыль подсчет которой идет в сотнях покле 1к
 
Последнее редактирование модератором:

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
1,305
Реакции
18
Credits
46
2 zp11
И откуда ты такую инфу взял, ты что в инете уже заработал такие деньги?
Если не серкет, как же?
В инете заработать крупные суммы денег нельзя.
 
Z

zp11

2zub
И откуда ты такую инфу взял, ты что в инете уже заработал такие деньги?
Конечно заработал и зарабатываю:)
Если не серкет, как же?
С помошью сайтов.
В инете заработать крупные суммы денег нельзя.
Ну как это нельзя?:) Я ничего не собираюсь доказывать, но заработать хорошие деньги в инете очень даже реально.
Есть рекламные брокеры и тд. с нашими по большому счету работать смысла нет.
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
1,305
Реакции
18
Credits
46
Ну, а не мог ли бы ты тогда всем рассказать как же ты так хорошо зарабатывашь?
 
W

wart

Что касается кликов по баннерам сам не занимался, так как таких простых способов никогда не искал.. Но хорошо знаком с человеком, который длительное время занимался этим ремеслом (+ работа с почтовиками) за 2 с половиной месяца его суммарный зароботок составил 3$ с копейками, которые он так и не получил - минимальной суммы выплат так и смог достичь. Уж не знаю сколько за этим занятием он времени угробил и по каким баннерам кликал но факт на лицо денег 0)))
 
Z

zp11

2zub
А что тут рассказывать. Имеются сайты определенной тематики на каждом из них трафика в день не мение 2-3к уников. На сайте линки посвященные тематике сайта...юзеры кликают по ним и регистрируются в тех предложениях..либо уходят:) В итоге за то что они зарегистрировались или что то купили через меня на другом сайте я получаю деньги.
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
1,305
Реакции
18
Credits
46
2 zp11
Не совсем понял в чем заключается твоя работа.

Я сам кликал по банерам и посещал разные сайты и за неделю заработал всего 1$ и при этом каждый день я тратил на это где то 1час.
Работать в инете глупо, лучше в живую где нить поработать и то больше заработать можно при том намного больше чем в инете.
 
Z

zp11

zub написал(а):
2 zp11
Не совсем понял в чем заключается твоя работа.

Я сам кликал по банерам и посещал разные сайты и за неделю заработал всего 1$ и при этом каждый день я тратил на это где то 1час.
Работать в инете глупо, лучше в живую где нить поработать и то больше заработать можно при том намного больше чем в инете.
Клики это не то:)...я с рунета имею около 400 у.е. в мес. притом что я им не занимаюсь практически
 

Zorick

Местный
Регистрация
8 Окт 2004
Сообщения
43
Реакции
56
Credits
92
Отцы, а вы слышали про работу на рынке Форекс?
Хех... Тожа ведь работа в сети...
Сам туды убил полгода, но с чем пришел с тем и ушел.... Тяжко это, надоть кучу времени на это убивать, плюс километры нервов сжигать, плюс гегалитры кофе выпивать, плюс, плюс.... и т.д....
Но я знаю достаточно реальных людей, многие из которых до сих пор остались моими друзьями, которые продолжают и причем очень успешно там работать, оставаясь официально безработными... Средняя зарплата порядка 1000$.
 

•cRomweLL•

Banned
Местный
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
498
Реакции
146
Credits
0
Zorick, у меня там тоже куча народу знакомого тусовалось, результат, человек 5 живут неплохо как ты сказал где то по 1000 в месяц, один даже около 10000 зарабатывает, а вот человек 20 пролетели по полной а может и больше, даже те у которых было высшее образование, и мой совет кто туда будет соваться, если у вас нету тысяч 5000 енотов, можете даже не начинать
 
N

nikson

иэээ---хххх я пробовал и так и эдак ...
Даже вложился в инвестиционный фонд и ... пролетел... блин...
Даже настроение упало :(
 
V

vzv

В любом случае нужно сначала вложить в инет, а уже потом пробовать получить с него деньги.
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
1,305
Реакции
18
Credits
46
в инете можно попробывать заработать делая ставки на разные матчи.