Как заработать в инете?

KRUTO

Турист
Регистрация
14 Фев 2004
Сообщения
31
Реакции
2
Credits
56
Ребята, просветите??
 

Dr.Pavlov

Инквизитор
Admin
Регистрация
11 Июл 2004
Сообщения
9,034
Реакции
2,203
Credits
7,194
Серьёзные суммы не заработаешь. Практически уверен.
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
1,305
Реакции
18
Credits
46
Лучше в инете не работать вообще т.к. ты больше на инет потратишь, чем заработаешь.
 

pavell

Местный
Регистрация
9 Янв 2004
Сообщения
146
Реакции
15
Credits
196
zub написал(а):
Лучше в инете не работать вообще т.к. ты больше на инет потратишь, чем заработаешь.

Полностью согласен. Я пробовал.
На другом конце провода сидят такие же зарабатыватели и только и думают как заработать на ТЕБЕ
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
1,305
Реакции
18
Credits
46
Да, а вот если ты все таки собрешься работать в инете ты заработаешь немного, а вот тот на кого ты работаешь, денег очень много получит так что в инете работать это просто терять свое время, лучше так в живую деньги заработать.
 
T

The Silent Man

Согласен со всеми. Если и есть такие кто говорит, что работа в инете - это очень легко круто и прибыльно, то они как правило те, кто ищут себе людей, на которых они смогут заработать =) Так как сразу же предлагается начать свой бизнес "под руководством" наёмщика... Потом начинается всякия фигня вроде счётчиков, накрутчиков и тд.
 
V

Vaagn

А я вот несогласен...

В инете можно зарабатывать. Надо только знать как. Не сочтите, пожалуйста, за рекламу, но много полезной информации на эту тему можно найти тут hxxp://www.earnforum.com/vb/. Кроме того, этой теме был посвящен июньский номер журнала Хакер Спец.
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
1,305
Реакции
18
Credits
46
Заработать можно. Но такие суммы какие обещают нельзя. Так что не видитесь на эти большие суммы все равно много не заработаете. в месяц небольше 20$ да и то наверное меньше.
 
T

temple

Лучше зарабатывать не В нете, а НА Нете. Займись программированием, дизайном и т.д. и т.п.
 

•cRomweLL•

Banned
Местный
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
498
Реакции
146
Credits
0
Скачай ВебМани прогу, в ней в меню есть пункт -заработок в интернете, изучай ;)
 

=RED=

Турист
Регистрация
4 Окт 2004
Сообщения
18
Реакции
1
Credits
34
Ну почему можно зарабатывать, кликать на баннеры;) за это тож платят! (правда сам я этим не занимался скучно это мне так кажеться!) но если тебя заитересует могу дать линки!

[ADDED==RED=]1096899296[/ADDED]
Ешо кое-что нашел;) можно также зарабатывать в и-нете например можеш помочь продать лого и темплейт сайта и буш иметь от продажи процент! вот линки:
_www.mytemplatestorage.com - сайты
_www.logoyes.com - лого
Так, чтобы усе понимать, что тама написано нужно знать англ. язык
(и ещо раз говорю сам я таким не занимался)
 
Последнее редактирование модератором:

dimasya

Турист
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
8
неее.. имхо в инете сильно не разживешься

сожно но нужно ОЧЕНЬ много времени угробить
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
1,305
Реакции
18
Credits
46
=red= написал(а):
Ну почему можно зарабатывать, кликать на баннеры;) за это тож платят! (правда сам я этим не занимался скучно это мне так кажеться!) но если тебя заитересует могу дать линки!

Ни кому не советую так работать это самый низкий заработок тут за дня 3 или 4 тока 1$ максимум можно зароботать