Как заработать 3 000 $ на своем любимом деле

valedator

Местный
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
500
Реакции
529
Credits
50
Как заработать 3 000 $ на своем любимом деле

17b0b1efabbf.jpg


Видеокурс «Как заработать 3 000 $ с нуля на своем любимом деле». Это пошаговая система, построенная по принципу от «А» до «Я», которая поможет Вам быстро и просто справиться с поиском себя и дела всей своей жизни, которое будет приносить вам финансовый доход и душевный покой на всю оставшуюся жизнь!
Вы получите:
Знания, которые уберегут вас от тех ошибок, которые совершал я в свое время
Логически обоснованные советы, подкрепленные практическим примером из моей жизни
Как правильно осознать себя и свое положение по отношению, к реальности, и как правильно построить фундамент на котором, вы впоследствии будите строить свой успех
Узнаете, какие подводные камни вас ждут, и как их преодолеть
Узнаете как преодолевать свою лень, и что нужно делать для того, чтобы достичь всего того, чего вы пожелаете
Узнаете секрет, почему все хотят быть богатыми, но богатство достается лишь 5 % людей во всем мире, и то, как не попасть в число 95 % неудачников
Узнаете как сформировать правильную мечту в начале пути, чтобы она в дальнейшем воплотилась в реальность
Познакомитесь с главным правилом Светлой Благой Цели
Узнаете, как взять и начать действовать и что делать, если все против вас
Узнаете то, что является самым важным при зарождении благой цели и как не потерять все то, к чему вы пришли с таким трудом
Узнаете ответ на тот вопрос, почему важно оставаться верным своему делу
Узнаете к чему приводит, слепая погоня за деньгами и то, как стабильно удержать то, что вы уже имеете
А главное вы получите бесценный опыт и практический результат, следуя всему тому, что пошагово объясняется в данном курсе, опираясь на мой жизненный практический опыт
И еще очень много полезной информации …

Название: Как заработать 3 000 $ на своем любимом деле
Год выпуска: 2012
Язык: русский
Жанр: обучающее видео
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: DivX, ~1500 Kbps, 25.0 fps, 720 * 576 (4:3)
Аудио: MP3; 96 Kbps, 22050 Hz, MPEG Layer-3
Размер: 1.93 GB
Продолжительность: 02:27:51
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!