Как получать от 30 000 рублей, ничего не продавая - Вергус (2018)

netcatnew

Редактор
Местный
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
3,235
Реакции
27
Credits
0
Как получать от 30 000 рублей, ничего не продавая
Автор : Евгений Вергус

a-png.41018

Я рассказываю о том, как получать тысячи заказов и все это делать руками ваших клиентов.

Но, если вы хотите зарабатывать намного больше, то в книге вы найдете разделы по увеличению продаж и привлечению бесплатного трафика.

Что Вы узнаете из книги?
- Как зарабатывать, ничего не продавая
- Как получить тысячи оплаченных товаров и услуг
- Как увеличить доход вашего проекта в разы
- Как получать миллионы целевых кликов бесплатно
- Как собирать 10-ки тысяч подписчиков руками клиентов
- 10 эффективных «Денежных ручейков» для заработка
- Готовые инструменты для создания вашего проекта
- Разбор реальных и весьма эффективных «кейсов»
- Секреты увеличения продаж с помощью спец. инструментов
- Пошаговый план действий

Что именно Вы получите?
Вы получите PDF-книгу из 25 страниц.
В книге я рассказываю о своем 7-ми летнем опыте и делюсь рабочими и наиболее эффективными стратегиями заработка, привлечения подписчиков и привлечения трафика на онлайн-проекты.


Продажник:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




Скачать:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

SkyClear

Местный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
279
Реакции
38
Credits
2
Складывается такое ощущение, что автор сам себе противоречит. Как можно продавать, ничего не продавая? Миллионы кликов бесплатно... Мистика прям какая-то
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
Не знаю кому как, а меня всегда умиляли авторы которые пишут о том как стать миллионером... Да никто никогда, ни в жисть не поведает реальный путь обогащения. По тому что если все этот путь будут использовать, то что в итоге получится? Это как с самыми именитыми поварами, которые публикуют свои рецепты, вроде показывают какие продукты, как готовить, но блин ни у кого так как они готовят не получается, а всё по тому, что они всегда что то да утаивают.. какую то сущую мелочь, но которая влияет на конечный вкус продукта...
 

SkyClear

Местный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
279
Реакции
38
Credits
2
Не знаю кому как, а меня всегда умиляли авторы которые пишут о том как стать миллионером... Да никто никогда, ни в жисть не поведает реальный путь обогащения. По тому что если все этот путь будут использовать, то что в итоге получится? Это как с самыми именитыми поварами, которые публикуют свои рецепты, вроде показывают какие продукты, как готовить, но блин ни у кого так как они готовят не получается, а всё по тому, что они всегда что то да утаивают.. какую то сущую мелочь, но которая влияет на конечный вкус продукта...
Вспомнился рецепт Coca-Cola, который держат за семью замками. Сей рецепт "счастья миллионера" передают только по семейной линии. То бишь чтобы попасть вовнутрь нужен отпечаток пальца и снимок глаза. Все иденцифицировано. А тут автор курса просто кричит: "Налетай, ничего не делай и зарабатывай деньги!"
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
Вспомнился рецепт Coca-Cola, который держат за семью замками. Сей рецепт "счастья миллионера" передают только по семейной линии. То бишь чтобы попасть вовнутрь нужен отпечаток пальца и снимок глаза. Все иденцифицировано.
Вот вот:)))) Хотя по мне так сей секрет сейчас просто часть пиара, по сему как уже давно кому надо этот секрет знают...;)