История группы ДДТ и России в документальном фильме братьев Бледновых "Время ДДТ"

R

rumbatta2

..нда..к сожалению ограничение по IP делает закачку интересных вещей с netz.ru совершенно невозможной. Жаль.
 

skv-79

Местный
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
978
Реакции
142
Credits
102
Добавил четвертую часть, наслаждайтесь! :)
medweduk, искал во многих магазинах, но не нашел!
splinterx, я уже много об этом говорил.
pvs, еще раз повторяю, не от меня это зависит... мне самому хочется чтобы этот фильм могли скачать как можно больше...
 
Последнее редактирование модератором:

freecopy

Местный
Регистрация
13 Мар 2004
Сообщения
197
Реакции
74
Credits
50
skv-79 написал(а):
Добавил четвертую часть, наслаждайтесь! :)
Вот бы еще и обложку в большом разрешении заполучить?!=)

P.S Спасибо еще раз!
 

skv-79

Местный
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
978
Реакции
142
Credits
102
freecopy, сам долго искал, но не нашел... так что придется довольствоваться этим =))
 

Real Root

Местный
Регистрация
20 Апр 2005
Сообщения
216
Реакции
181
Credits
0
ДДТ - Пропавший без вести (2005)

Дяди и Тети!!! Залейте ктонить на рапиду или еще куда, хоть на gmail, приглашения дать могу!
Если кому нужен последний альбом группы ДДТ "Пропавший без вести", то скачать его можно тута: _http://mp3.uz/albums/1122
 
Последнее редактирование модератором:

skv-79

Местный
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
978
Реакции
142
Credits
102
Real Root, ссылки на музыку постят в другом разделе!! если хотите здесь опубликовать ссылку на музыку, то создавайте тему и постите на нее линк... кстати ошибка 403... жаль..
 
Последнее редактирование модератором:

micronix

Турист
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
14
Я вот рассейский юзверь, скачал одну часть, а остальные не качаюцца, все тот же stopzarub.. =( Ждем-с..
 

freecopy

Местный
Регистрация
13 Мар 2004
Сообщения
197
Реакции
74
Credits
50
skv-79 написал(а):
freecopy, сам долго искал, но не нашел... так что придется довольствоваться этим =))

Я тоже поискал...

Позвонил знакомым в OZON - у них в продаже нет пока вообще, хотя ДДТ у них представлен в большом объеме. Чуть ли не все! (Это я говорю для тех, кто что-то не может купить в своих странах и городах - реально через Интернет можно найти и заказать многое, и не только в OZON_e)

Ждем'c =)

P.S А собственно коробку, от кассеты нет возможности отсканировать?
 

skv-79

Местный
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
978
Реакции
142
Credits
102
freecopy, к сожалению нет... хотя.. может быть и смогу... но не гарантирую :)
 

wextor

Местный
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
12
Реакции
3
Credits
24
люди, где можно скачать эти фильмы в Ua-ix ?
или может они уже на петровке появились?
 

Real Root

Местный
Регистрация
20 Апр 2005
Сообщения
216
Реакции
181
Credits
0
skv-79 написал(а):
Real Root, ссылки на музыку постят в другом разделе!! если хотите здесь опубликовать ссылку на музыку, то создавайте тему и постите на нее линк... кстати ошибка 403... жаль..
Прошу прощения за не проверенные ссылки, просто я с Узбекистана, и этот сайт местный, я качаю свободно. Если кому надо, то скажите куда залить, залью, но если честно, мне альбом не очень понравился, вообще слушаю все до единочества. А насчет фильмов, то по прежнему stop!!!!
 

rizeta

Турист
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Help please!!! При закачке DAP показывает размер файла 34.3Kb и закачивает столько же.
 

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
Завтра ссылки (и фильм на фтп) будут убраны, пришла жалоба от администратора группы ДДТ.
Притензии не к нам...
 
Последнее редактирование модератором:

skv-79

Местный
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
978
Реакции
142
Credits
102
rizeta, видно забугорный траф..
 

Real Root

Местный
Регистрация
20 Апр 2005
Сообщения
216
Реакции
181
Credits
0
Пожалуйста люди, кто скачал, залейте куданить, хотяб на рапиду. Умоляю. Хотяб на gmail мне отправьте, я клянусь, по первому требованию всем остальным тоже разошлю.
Только выложите гденить.