Internet Explorer

Geroni_

Местный
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
10
Реакции
10
Credits
8
Здравствуйте!!! У меня вот такая проблема с Internet Explorer. Когда я захожу через него на любую страницу инета у меня каждый раз появляется одно и то же,реклама или что то подобное какого то сайта ( Welcome to zion.cellulant.com ) Я не знаю что делать. Пробовал установить браузер Opera 9.25 появляется то же самое. Помогите пожалуйста избавиться от этого,антивирусниками проверял и DrWeb 4.44 и KAV 7 ниче не находят, проверял еще Outpost Firewall Pro 4.0 тоже ниче не находит ;(
 

U-Gin

Местный
Регистрация
9 Июл 2005
Сообщения
263
Реакции
44
Credits
0
У тебя шпион. Проверь антишпионами.
Ad-Aware, SpywareTerminator, Spybot S&D и.т.д.
 

Vicci

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
5,110
Реакции
3,391
Credits
0
Для избавления от этой напасти пользуюсь бесплатной утилитой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от Олега Зайцева, маленькая программа с большими возможностями да ещё и установки не требует, так что рекомендую.
 

openx

Местный
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
254
Реакции
95
Credits
0
Посмотри в установка/удаление - ничего лишнего/подозрительного нет?
Пуск-Выполнить-msconfig-Автозапуск - тут еще глянь, никакой лишней проги не стартует, а то может уже все номера кредиток переслал куда-нить :)))))
 

U-Gin

Местный
Регистрация
9 Июл 2005
Сообщения
263
Реакции
44
Credits
0
Попробуй еще в regedit в поиске найти ключи и ветки, где есть zion.cellulant.com и поудаляй эту дребедень. Только внимательно, не удали лишнего. В принципе, там можно при желании снести и сам Windows.
 

Geroni_

Местный
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
10
Реакции
10
Credits
8
Доброго времени суток!!! Знаете я отключил прокси сервер и у меня эта фигня пропала,когда снова включаю то оно опять появляется (хотя я даж и ненаю для чего он этот прокси ;). ) Вроде все работает :)) А вот антивирус DrWeb версии 4.44 глючит,при проверке на вирусы все зависает и неожиданно появляется синий экран с надписями,я конечно ненаю может быть он у меня только так работал. После перезагрузки комп работает нормально. Поставил себе NOD32 как то вот так,и еще пользуюсь Сureit от DrWeb :pardon:
 

Vicci

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
5,110
Реакции
3,391
Credits
0
Думаю прокси тут ни при чем, скорее всего у тебя поселились левые надстройки в IE. Поставь программу бесплатную SpyBot с последними обновлениями и иммунизируй систему. Проверено - помогает.
 

Geroni_

Местный
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
10
Реакции
10
Credits
8
Доброго времени! Скачал я программу SpyBot проверил свою машину и нашла у меня какие то 4 записи в реестре, все удалил. Включил я этот прокси и все работает,эта фигня пропала. Спасибо!!!!