Игровые кресла. Кто пользуется?

SunnИ

Турист
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
22
Реакции
1
Credits
36
Хочу купит себе домой игровое кресло. Сейчас столько всяких моделей выпускают и на любой кошелек. Понятно, что дешевка и левак долго не прослужат. На что стоит обратить внимание при поиске ?
 

Вялый

Турист
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
59
Реакции
0
Credits
50
Вид механизма регулировки, покрытие кресла, наличие анатомической формы у сидухи и спинки, полиуретановые/каучуковые колесики, фиксированные/регулируемые подлокотники, наличие дополнительных валиков, поддержек для шеи и т.д.
 

Vaflya

Турист
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
2
Вялый, что Вы имеете в виду под "покрытие кресла". Синтетический или натуральный материал? Я бы брал что-то дыщащее или сетчатое. На крайний случай - натуральную кожу. Но это только на крайний случай.
 

Вялый

Турист
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
59
Реакции
0
Credits
50
Имел ввиду кожу: натуральная, или синтетика. Я за последнее, т.к. нижняя чакра не так потеет летом, гигиеничней вцелом да и в уходе проще. Главное - дешевле.
 

Vaflya

Турист
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
2
От себя бы еще добавил мягкие накладки на подлокотники. Кажется, что вроде фигня, но нет. У меня он обычные пластиковые подлокотники на обычном офисном кресле. И на эти самые подлокотники дольше пяти минут опереться нельзя - материал впивается в кожу. Ды еще и пластик у меня не гладкий, а текстурный. В общем, нужно все детали предусмотреть. Какие сейчас есть варианты кресел на рынке? Из нормальных и известных фирм?
 

Вялый

Турист
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
59
Реакции
0
Credits
50
Кресел море от жесткого ноунейма за копейки до дорогущих кожанных с встроенными массажерами. Самое прикольное, что даже механизмы регулировки в недорогих моделях одни и те же)) Мне приглянулось aerocool AC80C из-за жесткой конструкции (спинка и сидушка не регулируются относительно друг друга, но регулируются вместе относительно крестовины). Думаю с зп купить.
 

Vaflya

Турист
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
2
Aerocool производитель известный. Я знаю, что они делают отличные БП (у меня их блок работает уже четыре года). А вот за их кресла я и не был в курсе. AC80C это самый бюджетный вариант в их линейке?
 

SkyClear

Местный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
279
Реакции
38
Credits
2
Игровые кресла только для профи игроков. Имел опыт с игровым креслом, понял что необходимо этим ЗАРАБАТЫВАТЬ. А иначе как прихоть, т.е. не имеет смысла. Продадите через несколько месяцев, как я (когда деньги нужны будут). Да и портятся они довольно быстро
 

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,804
Реакции
4,724
Credits
3,839
Имел опыт с игровым креслом, понял что необходимо этим ЗАРАБАТЫВАТЬ. А иначе как прихоть, т.е. не имеет смысла.
сейчас о каком кресле? типа этого
14364.970.jpeg

или этого

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

SkyClear

Местный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
279
Реакции
38
Credits
2

vladgul

Местный
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
48
Реакции
10
Credits
22
Натуральная кожа с перфорацией долговечное решение.
Было кресло с кожзамом. Быстро облезает. Выкинул.
Больше проблем с газ-патроном. Скрипит в крайнем нижнем положении. И это уже второй. Первый скрипел в крайнем верхнем.
 

SkyClear

Местный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
279
Реакции
38
Credits
2
У меня самое обычное офисное кресло. Дорогое не вижу смысла покупать, ибо в моих руках все вещи вечно портятся, а техника ломается. Всегда вспоминаю, что мне батька в детстве говорил: "Кувалду купи".