Heroes of Might & Magic

alexeynik

Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
443
Реакции
21
Credits
0
yegres, бла, бла, бла... Это все мы уже читали :)
Скачал бету (260 в архиве, 800+ без)... Как и оказалось графика большей частью квадратная :(
Еще поиграю - будет что сказать.
 
Последнее редактирование модератором:

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Это не бета,а альфа от июня 2004, т.е. более чем годичной давности!
А так посмотрел - ну несколько лучше чем самые худшие ожидания, но не катит. Всё равно вердикт - испоганили игру.
 

zin2000

Турист
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
18
Люди дайте ссылку на героев 3 дыхание смерти
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
В инете их куча, но для его работы нужен сам герой. Дайте лучше ссылки на самого героя три. Искал с месяц назад, все известные ссылки сдохли.
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
У меня впринципе есть дома Герои 1, Герои 2 Цена Верности, Герои 3 (все аддоны и по неско экземпляров), Герои 4.

если даш фтп куда залить мона, залью
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
ALEXRUS,
а на местный фтп (netz.ru) не прокатит залить? :) Именно Герои 3 интересуют, можно со всеми аддонами, они же не такие большие. Как вариант, есть еще мыльные экаунты, например, на gmail, могу кинуть на них логин. Понимаю, что предложения не фонтан, но все же, чего скажешь?
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
Ognev, надеюсь администрация не будет меня бить, но открою небольшую тайну.
Я в VIP раздел залил образ диска Герои 2 Цена Верности и Герои 3 дыхание смерти. Однако то место куда я заливал не хочу им светить.

А на НЕТЦ.РУ? Даж не знаю, я думаю врятли администрация разрешит, т.к. возможно место тна сервере нужно для чегонить поважнее.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
ALEXRUS,
если понадеешься на мою сознательность, кинь ссылку в личку :) Обещаю перезалить для всех на Рапиду :)
P.S. Хотя, наверно, этот раздел для меня будет недоступен.
P.P.S. Да, а на местный фтп можно выложить на пару дней всего, или даже меньше, пока я по быстрому не скачаю, а потом не отзеркалирую для всех на Рапиде.
 
Последнее редактирование модератором:
F

formaCvt

я тоже качнул эти 800 мб
попробовал ....
есть пару непоняток
запустил первый раз и слушал озвучку на русском языке !!??
не смог выйти из игры
нашел комбинацию Alt + Q
надо будет еще попробовать как она в игре
и действительно июнь 2004 г.
может кто то нашел что то посвежее
давайте делиться
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Гммм... странно у меня озвучка была явно не-русской.... А выходилось без проблем - там кнопеция exit есть и работает вроде(у меня по крайней мере)
 

Цink

Турист
Регистрация
19 Янв 2005
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
20
Давно уже стёр алфу ету, но ещё помню что выйти не мог - нажимал на етот Exit но ни чё не проиходило, вышел в окна, а там уже менеджером программ закрыл (русккую озвучку не слышал правдо)).
А вот про графику и геймплей не надо, за год-полтора они там всё капитально могли переделать, так что посмотрим ещё ))
 

Lord Ficus

Местный
Регистрация
2 Апр 2005
Сообщения
74
Реакции
25
Credits
130
Я играю в Героев с 1 части, вернее с King`s Bounty, если кто еще помнит такую игру. Лично для меня Герои "умерли" как серия и как Игра с большой буквы начиная с 4 части, что касается пятой - я ее однозначно куплю, НО - уверен на 70% что Игрой с большой буквы, Достойным продолжением Достойной игры для меня эта часть не станет. Это будет помесь Демиургов с Варкрафтом:) шучу:)
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
ХЗ. Ответ ясен? ;)
 

hachik

Местный
Регистрация
9 Май 2005
Сообщения
66
Реакции
8
Credits
110
igral demo ofiget!!!!!!!!!!!!!!!!!
kamu nado postite kudanibud vilaju
igra obaldennaja jdu reliza s neterpeniem