Heroes of Might & Magic

П

пульсар

возникла проблема, при загрузки карты меня выкидывает, переустанавливал, не помогло, может дело в кряке?
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
стандартные советы: поставь апрельский directX 9, обнови дрова видео. Попробуй поставить настройки на минимум и если номрально - потихоньку увеличивай. А пока скажи какие хаар-ки компа.
 
П

пульсар

ПОЛНАЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ ЛОКАЛИЗАЦИЯ (ЗВУК, ТЕКСТ, ВИДЕО!) "ГЕРОЕВ 5" от 1С:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Sergo317

Местный
Регистрация
7 Сен 2005
Сообщения
117
Реакции
235
Credits
160
Может и повторюсь, На vanix.net в файловом архиве выложены 50 частей игрушки, так понял это как раз релодавская версия с рапиды. Качается нормально. Этот вариант скачки наверное лучше чем заново на рапиду лить...
 

YelisDm

Турист
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Привет Всем!
Извините - может пропустил что-то по данной теме.
Прошу помощи - у меня проблема заключается в том, что игра запускается (я вижу основное меню, могу там выбрать разные опции etc.), однако при поптыке начать игру (запустить компанию или отдельный сценарий) - игра загружается и... вылетает.
У кого нибудь такое было? Кто нибудь знает как с этим бороться?
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
YelisDm, ну хотя бы 5 последгних постов прочесть сложно?!:eek: Только что такой вопрос был.
Какая видюха? Чип и объём памяти.
пульсар, объём видео ещё ни о чём не говорит - какой чип? Хотя если менюха нормально рисуется - там на фоне сценка на движке. А низкие настройки не спасают? Кстати ещё в каких-нибудь играх нечто подобное наблюдалось? И прикрепи dxdiag к следующему сообщению(Пуск>>выполнить>>там пишешь dxdiag, ждёшь когда он закончит и сохраняешь результаты, затем аттачем сюда)
То ж самое относится и к YelisDm.
 

crotovskiy

Турист
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
16
Народ залейте прикольных карт ... плиз :)
 

YelisDm

Турист
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Jet800, Pentium 4 - 3,6 GHz, 1Gb RAM, Video - Intel 82915G/GV/910GL Express Chipset family - 128 Mb.
 

dne

Турист
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
28
да подожди немного и столько их наваяют, что только держись
а может генератор состряпают :)
 

crotovskiy

Турист
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
16
dne написал(а):
да подожди немного и столько их наваяют, что только держись
а может генератор состряпают :)
та уже обыскался нечего не нашел ( .... а те стандартные 6 карт уже прошел :(
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
crotovskiy, Ну есть ещё мультиплеерные карты - их сгамай :)
YelisDm, дрова обновлять на ней пробовал? А вообще оно глючная весьма.
 

Karpeyev

Турист
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Timofey написал(а):
need help.
Если мона перезалейте плиз эту ссылку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся куда нить.
Нужна еще? Держи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ;)
Кому не трудно последние 4 части (47-50) залейте куда-нибудь, не успел качнуть - удалили.
 
Ф

Фагот

Уже 2 дня играю. Главное впечатление: КАК ЗАДОЛБАЛА ЭТА ДУРАЦКАЯ 3D-КАРТА! Я люблю стратегии, а здесь какие-то аркадные навороты, очень мешающие играть. Правда, я играл в основном в подземельях, где постоянно приходилось мучить камеру чтобы хоть как-то разглядеть узкие извилистые коридоры. На поверхности полегче, но все равно неудобно - не видна картина "в целом", очень трудно планировать свои действия. Прочие недостатки на этом фоне меркнут. На сайте производителя проходило голосование. В итоге сторонники трехмерности со счетом 74:73 победили сторонников вариативности (т. е. чтобы была возможность выбора 3D-2D).
Очень жаль. От игры отпугнут многих "стратегов", которые продолжат рубиться в WoG. Хотя, наверное, "аркадников", которым ради красоты плевать на удобство, больше.
Из других впечатлений - инициатива выглядит свежо и, вроде, по делу. Система прокачки героя любопытна, магия бедновата. Бой неплох, там трехмерность раздражает меньше, лучше четвертых героев, но похуже третьих. Все же стандартные гексы давали больший простор для стратегических маневров. Некоторые места остались непонятны - например, зачем вообще инфернитам нужен странный юнит "Horned Demon", дорогой, медленно растущий и с damage 1-2? Стрелкам лучше бы понизить инициативу или damage - больно круто они смотрятся. Например, замок с их помощью берется без проблем, а без них было бы тяжко - пришлось бы самим лезть. Все же слишком похоже на третьих. Интерфейс неудобен - особенно деление войск и справочная информация (например такая, как длина хода героя или цена войск). В общем, не уверен, что буду дальше играть в эту игру. Разве что, все же будет реализована 2D карта. Очень уж достало тратить половину игрового времени на манипуляции с камерой.