Heroes of Might & Magic

Мерз

Турист
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
15
Реакции
2
Credits
20
Ну я наигрался в героев 5 на Кри (конференция разработчиков компьютерных игр) :) там два компа с ними стояли. На мой первый взгляд -- ничего так, играть можно, интересно. Насчет сломаной концепции вы зря. Ниваловцы старались на 3 героев похожими 5 сделать.
 

tRe3s

Турист
Регистрация
8 Мар 2006
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
12
Мерз
Ниваловцы старались на 3 героев похожими 5 сделать.

что не может не огорчать, любителей 4х,
законы рынка(мат...итить)
 
G

GyF

Демо Heroes of Might and Magic V
homm5_3s.jpg

Nival Interactive выпустил демо-версию из фэнтезийной стратегии "Heroes of Might and Magic V". Пятая часть обещает вобрать в себя лучшие традиции серии, возродить и вознести на новую высоту ее дух и эпическую атмосферу, чтобы открыть перед игроками дорогу к новым странствиям, битвам и сказочным приключениям в неизменном геройском стиле. На протяжении нескольких кампаний вы сможете строить и развивать города, собирать многотысячные армии, вести кровавые битвы, захватывать территории, нанимать и совершенствовать своих героев посредством мощной пошаговой стратегической системы. Уникальные расы, десятки новых героев и фантастических существ готовы стать под ваши знамена и отправиться навстречу славе и могуществу по живописным просторам мира Героев - волшебным лесам, равнинам и морям, холодным предгорьям и таинственным подземельям. Новая пошаговая система углубляет и дополняет концепцию традиционных геройских сражений – битвы проходят жестко и динамично, позволяя вам прочувствовать настоящий накал страстей. Новые заклинания и школы магии, артефакты и дополнительные возможности позволяют круто менять ход поединка и выходить победителем из, казалось бы, безнадежных ситуаций. Выход игры в свет запланирован на май 2006 года, издателем игры на территории России, СНГ и стран Балтии выступает компания Nival Interactive, эксклюзивным дистрибутором - фирма "1С", а пока знакомимся с демо-версией игры, которая содержит две карты из кампаний за Haven и Inferno, карту для одиночной игры "843 YSD: Falcon's last flight", Режим Duel Mode: доступны 6 героев из 18 возможных для игры в инновационном многопользовательском режиме


Демо 668Mb
_http://download.3dgamers.ru/download/demos/homm5/homm5_demo.zip

Ролик 82.7Mb
_http://download.3dgamers.ru/download/demos/homm5/homm5_041305_qt.zip
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Ещё вчера прошёл одиночку из демки. Ну могу сказать, что не испоганили. Об остальнои пока гворить рано. Умения у героев понравились.
 

MOCKuT

Местный
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
792
Реакции
958
Credits
170
для тех, кому интересно и кто не знал... В папке DATA у демки 5-х героев есть файлы data.pak, sound.pak и texts.pak. Их можно переименовать в .zip и открыть WinRAR'ом. В sound.pak - звуки в формате WAV, нужно просто добавить расширение.
 

alexeynik

Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
443
Реакции
21
Credits
0
Помоему это первая стратегия, которой не помешало 3Д - красиво однако ! Про умения надо почитать будет документ - поменяли они там опять что-то... Буду играть дальше :)
 

tRe3s

Турист
Регистрация
8 Мар 2006
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
12
а как юнитов разделять?
или функция временно не доступна :)
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Зажал шифт и перететянул стэк в свободную ячейку - появится окно разделения юнитов.
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
Пока ещё не знаю насчёт 3.59, однако

для тех кто не посещает главную страницу сайта :)

Герои Меча и Магии 3.58 Во Имя Богов (rus)

h35.jpg


В архиве я предалгаю уже установленную, апгрейженную и русифицированную игру, которую надо запускать с файла h3wog.exe, однако для предотвращений недоразумений я даю в архиве патч модернизации игры Герои 3 Дыхание смерти (или Complete) который лежит в многотомном архиве wog358f.part01.exe-wog358f.part08.rar. Прошу обратить внимание, что желательно не ставить игру в папку в пути которой есть не латинские символы, а также пробелы.

Информация для восстоновления 2%.

Ссылки:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Deo

Местный
Регистрация
25 Июл 2005
Сообщения
138
Реакции
209
Credits
18
jet800 написал(а):
Ещё вчера прошёл одиночку из демки. Ну могу сказать, что не испоганили. Об остальнои пока гворить рано. Умения у героев понравились.
ну прям спасибо на добром слове чтоли... что хоть не испаганили да..
 

alexeynik

Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
443
Реакции
21
Credits
0
humorist написал(а):
Появились ословые ссылки на Героев 5
Двд версия :
ed2k://|file|The.Heroes.Of.Might.And.Magic.V.DVD.PiS(EA69-3EE9-0BD4-61B2-8E23).iso|3337429086|5d0f35880856b9e89ef042570283f090|
В коментах написано, что подделка и коррупт :) я уже пробовал.

На СД ща попробую !

(тема вроде не та для линков, ну да ладно :p )
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Линки можно и тут. Кто увидит в торрентах или прямыми ссылками - не сочтите за труд... ;)
ну прям спасибо на добром слове чтоли... что хоть не испаганили да..
По демке нельзя судить однозначно.
 

alexeynik

Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
443
Реакции
21
Credits
0
НОД32 нашел троян в лечилке... Это действительно троян или просто крак такой (бывает иногда)... ?

Не ну народ, хотя бы начать качать и посмотреть коменты можно ведь перед тем как линк постить... Лажа эта СД версия тоже...
 
Последнее редактирование модератором:

frikigor

Турист
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
2
Реакции
2
Credits
2
Меня вот что удивляет, это полностью противоречие сюжета 5 героев всей вселенной ММ.
Убрав Sci-fi они посути обрубили то начем была завязана история всего мира. И они этим гордятся... у меня почему-то сложилось такое впечатление что игру делали люди, которые играли только в героев, причем начиная с 3 части! При этом не разу не играя в Майт и Магию...

Я понял только одно от Героев осталось только название... как и от всей серии тоже.

Оносительно 4 части хочу сказать следующее... мне жутко не нравилось то, что можно было прокачать героя и сражаться им на полях битв. Я как-то помнится компанию прошел одним единственным героем. Что не есть гуд, так как игра в этом случае превращалась в акшин. (Убйство 5 Титанов одним героем выстрелом из лука это что-то...)
По сути дела то был первый уход от истоков, целю игры стала прокачка персонажей... а ведь изначально игра была тактической...

Про то что сделали с замками я вообще молчу....

Герои были прекрасны тем - что там была тактика, можно и нужно было думать...

Я куплю 5, лишь только потому что в первую игру, которую я сел играть, были первые герои, а потом почти вся серия майтов.


P.S. У меня друг работает в Нивал... и именно над героями. Лучше бы он там не работал...:)
 
Последнее редактирование модератором:

humorist

Турист
Регистрация
20 Авг 2005
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
alexeynik написал(а):
НОД32 нашел троян в лечилке... Это действительно троян или просто крак такой (бывает иногда)... ?

Не ну народ, хотя бы начать качать и посмотреть коменты можно ведь перед тем как линк постить... Лажа эта СД версия тоже...

Бывает так... особенно с НОД. Но я сейчас скачал и там ничего кроме трояна вообще нет :)
Небыло возможности проверить линки, я об этом написал.
Обидно что не тянется по ссылкам, а по всему видно что ссыла на двд похожа на правду.

Ладно , будем ждать оф. релиза 23 мая. Надеюсь , что сразу русскую версию выкатят..... хотя по практике не очень верю.
Мессагу с сылками убил дабы не смущать людей
 
Последнее редактирование модератором: