Где купить нормальную обувь? ботинки?

vrolok

Турист
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
0
Собвственно разочаровался в Carnaby, ботинки по цене в 4000 руб, рвуться и трескаються.. очень обидно стало.. больше двух сезонов не живут.. подскажите достойную замену?
 

hiohio

Местный
Регистрация
27 Дек 2004
Сообщения
897
Реакции
306
Credits
0
Однозначно Ecco. Более надежных ни разу не встречал. Есть у них правда спорные моменты с линейкой (фасоны), но это уже мелочи.

А 4000 за зимнюю обувь - цена совсем не высокая, если смотреть обувь больше чем на сезон. IMHO.
 

Veda

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,285
Реакции
564
Credits
0
уже не первый год здесь отовариваюсь обувью, вроде нормаль!
Вообщем глянь ссылочку...
_http://shoes.ru/ - обувь 21 века
 

vrolok

Турист
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
0
Был в Эко - не мой стиль.. нужны хорошие ботинки под костюм.. В этом плане обувь 21 века тоже не подходит
 

solaar

Местный
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
37
Реакции
18
Credits
44
Конечно есть такая контора, как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Насколько мне известно у них есть классическая обувь, но зимняя обувь максимум на 2 сезона. А если учитывать их стоимость 1500-2500, то вполне нормально. Наши зимы ни одна импортная обувь не выдерживает. Сам пробовал и carnaby, и Ecco и Strange.
А вот летняя конечно у них все таки хорошая.
Есть еще Chester - лично мне она нравится.
 

vrolok

Турист
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
0
вот уже 2 года ношу только Carnaby, зимнее ботинки начали разваливаться сразу же как купил, отнес в ремонт и купил еще одни Carnaby, отходил зиму, вот сейчас вторая зима, проносил одну пару, почти в конце зимы накрылась полностью.. начал вторую донашевать, которая в первую зиму наипнулась... тоже порвалась и месяца не отходил... и еще так порвалась что кранты... значит достал летние классические ботинки Карнаби, в которых проходил сезон или два... опять 25.. начали рваться.. надо нести в ремонт.. и рвуться в основном, где они приклееваються к подошве.. просто засада, я очень сильно разочарован. По поводу Ральфа, на сколько я знаю это наша обувь, а наши как мне кажеться мало чего умеют делать... Хотя 1500-2000 на два сизона зимней обуви это нормально... экономия нормальная по сравнению с карнаби. Strange - Не пробовал, а Chester хотел попробовать но не решился. Они надежные ботинки???
 

Bordic

Местный
Регистрация
21 Июн 2004
Сообщения
2,666
Реакции
1,026
Credits
54
Лучшие ботинки это автомобиль и зонт тоже кстати....:)
 

VaDiMM_

Турист
Регистрация
2 Июл 2005
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
12
на автозаводской есть большой рынок обуви
 

solaar

Местный
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
37
Реакции
18
Credits
44
Если честно, то я летние карнаби относил три сезона и сменил их не потому что они порвались, а потому что надоели. Ты когда берешь обувь, то смотри чтобы они были не клеенные, а прошитые - это намного лучше и надежней. Вторая вещь, на которую стоит обратить внимание - это на каблук - полый он или цельный. Желательно чтобы он был цельный (определяется простым сильным нажатием на стельку в место, где пятка), иначе если при ходьбе у тебя основной упор идет на пятку, то они быстренько продавятся. А как я уже писал раньше Честер мне нравится и весьма надежная обувь. И еще, если чесно, то надо иметь как минимум две пары обуви, а лучше три (особенно зимней). Потому что один день в них отходил и два дня они спокойно просыхают и дышат.
 

vrolok

Турист
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
0
Да прошитые вроде.. Карнаби они дерьмо не продают, а про каблук у карнаби вообще мне кажеться речи не должно быть.. он там отличный