Где набрать нормальным людям 20 постов не засирая форум!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kvatr

Banned
BANNED
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
0
Предлагаю открыть для этого тему и постить! Да хоть любой цифирь набирать и завоёвовать свои 20 постов. Запарило скакать по форумам и выдумывать всякую херь. Я не какой нибудь дибилоид; ссылок нужных и полезных у вас много, так зачем из них устраивать неприступные барикады!? Ксати если думаете что я малолетка, то ошибаетесь мне 30 лет. Проще нельзя ли относится к тому что кто-то, что-то ищет. Я бы ваще скачал чё мне надо и в жизни бы никогда ничего не писал на ваш форум, разве только слова благодарности за предоставленную информацию. Увы вы идёте по другому пути ослажняя жизнь и себе, и людям.
 

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
Я не какой нибудь дибилоид; ссылок нужных и полезных у вас много, так зачем из них устраивать неприступные барикады!? Ксати если думаете что я малолетка, то ошибаетесь мне 30 лет.
30 лет...

ссылки прячут хотя бы для того чтобы они дольше жили... и когда вы в один прекрасный день поситите форум, вы обнаружите что ссылки живы))
 

Mr-X

Местный
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
305
Реакции
402
Credits
334
Предлагаю открыть для этого тему и постить! Да хоть любой цифирь набирать и завоёвовать свои 20 постов. Запарило скакать по форумам и выдумывать всякую херь. Я не какой нибудь дибилоид; ссылок нужных и полезных у вас много, так зачем из них устраивать неприступные барикады!? Ксати если думаете что я малолетка, то ошибаетесь мне 30 лет. Проще нельзя ли относится к тому что кто-то, что-то ищет. Я бы ваще скачал чё мне надо и в жизни бы никогда ничего не писал на ваш форум, разве только слова благодарности за предоставленную информацию. Увы вы идёте по другому пути ослажняя жизнь и себе, и людям.
Я бы посоветовал в таких случаях написать либо автору поста, либо модератору раздела с просьбой дать ссылку (или что там спрятано за хайд в 20 собщений) про отказ в таких случаях не слышал :dance:
 

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
Я бы посоветовал в таких случаях написать либо автору поста, либо модератору раздела с просьбой дать ссылку (или что там спрятано за хайд в 20 собщений) про отказ в таких случаях не слышал
абсолютно верно!
 

alx2709

Местный
Регистрация
11 Авг 2004
Сообщения
49
Реакции
9
Credits
74
Если бы все ссылки были-бы доступны.
Общения на форуме было в 2 раза меньше..
Если ен можешь набрать несчастных 20 постов - то что уж говорить дальше..
 

Luisitta

Свой
Регистрация
20 Сен 2005
Сообщения
2,362
Реакции
8,705
Credits
52
Мдя...
Я не дибилоид. Дайте мне всего сразу и идите на фиг! Сидите тут и осложняете мне жизнь....
От меня штраф за неуважение к форуму.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Как факт могу сказать, что по времени на порядок быстрее найти нужное на других форумах, чем набирать 20 постов.
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
23 Дек 2003
Сообщения
1,034
Реакции
1,031
Credits
178
Вчера полдня убил на эту хрень причём читал форумы, отвечать старался в тему: в общем чего долго лабуду гнать: ИТОГ на 18 посте меня заблакировали за флуд!!!!

Вы вроде сами ответили на свой вопрос.

Раз ключевое слово Вашей сознательной деятельности - ХРЕНЬ, то и посты Ваши, видимо были такими же.

Почему Вы начинаете соображать, только тогда, когда Вас жареный петух клюнет???!!! Если Вы не первый день на этом форуме, то могли бы эти 20 постов, набрать за 20 дней к примеру, не перегружая свою нервную систему, в день по 1 посту, например - по 1 анекдоту в день. Я честно говоря, из своей даже практики не могу вспомнить, чтобы я 20 постов за день набирал, максимум 5 наверное, поэтому я представляю - содержание и выдержку Ваших постов. :)

Подумайте на досуге спокойно, взвесьте все, здесь же тот же коллектив.

Представьте себя на новом месте работы, Вы только пришли, первый день так сказать, и тут же начинаете бухтеть так, что Ваш коллектив нервно начинает подумывать, как бы Вам рот заткнуть - нетипичная картина не правда ли???!!! В первый день, всегда стараются вести себя скромнее, слова взвешивают и т.д., а Вы думаете, раз интерактив, дак никто Вам рот закрыть не сможет, на это существуем МЫ - санитары этого форума.

Без обид, надеюсь мы сможем понять друг-друга!!! ;)
 
Последнее редактирование модератором:

beddik

Местный
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
16
Реакции
45
Credits
2
Если бы все ссылки были-бы доступны.
Общения на форуме было в 2 раза меньше..
Если ен можешь набрать несчастных 20 постов - то что уж говорить дальше..
----------------
говорить так говорить если надо в два раза больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.