Фильмы с Джимом Керри

откуда качаю фильмы из этой темы

  • rapidshare

    Голосов: 28 37.3%
  • filefactory

    Голосов: 42 56.0%
  • ни откуда

    Голосов: 5 6.7%

  • Всего проголосовало
    75
E

erinsasha

demoninhere
Он хоть и фиговый, но профессиональный, РТР озвучивала, если не ошибаюсь.
 

demoninhere

Турист
Регистрация
17 Дек 2005
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
22
Джимовские звуки, сопровождающие кривляния, я ни на что не променяю. )) А насчёт "профессиональный" даже не спорю, я не имел в виду что у меня какая-то претензия к твоим комментариям, избавьте Магистры! -_-`
 
E

erinsasha

demoninhere
Да я согласен, что озвучили лохово, порой озвучивальщикам лучше было помолчать. Вот ОРТ "Я, снова я и Ирен" озвучили вообще супер.
 
Последнее редактирование модератором:
K

kisikzlob

FF только что сообщила, что у них слетела Mask_1.part3.rar из-за неисправности hard disk'а. Можно эту часть перезалить? Пожааалуйста.:)
 

vong

Местный
Регистрация
1 Авг 2004
Сообщения
37
Реакции
22
Credits
62
Могли бы закачать снова 4 часть "Дика и Джейн", а то пишет, что файл не доступен больше. Заранее спасибо!
 

vong

Местный
Регистрация
1 Авг 2004
Сообщения
37
Реакции
22
Credits
62
Прблема с 16 архивом "Человека на луне". Распакавка доходит до 99% после чего выдает ошибку в 16 архиве. Скачивал несколько раз с каждого доступного сервера. С файл фактори качал как по новой,так и по старой ссылке. Закачивал браузером и при помощи USDownloader. Каждый скачаный архив восстанавливал и всё равно всегда выдает ошибку. Может можно перезалить или еще что нибудь сделать?:)
 

vong

Местный
Регистрация
1 Авг 2004
Сообщения
37
Реакции
22
Credits
62
File Factory говорит, что 5 и 7 часть певрого диска "Кабельщика" слетели. Могли бы перезалить? Заранее спасибо.