Евгений Гришковец (спектакли)

chizhok

Турист
Регистрация
10 Мар 2005
Сообщения
44
Реакции
0
Credits
86
stuster sidi chitaj .. na gmail.com na filo ogranichenije 10mb.. teper mne podeli 1.5Gb na 10mb i skazhy skolko ja tebe dolzhen wyslat mailow?
s uwazhenijem...chizh
 

alkan

Местный
Регистрация
26 Янв 2005
Сообщения
16
Реакции
4
Credits
22
найдутся добрые ребята, которые просто поменяют пароль и успокоятся
 
D

dyshes

насчет поменяют пароль ваще пофиг а насчет 10мб не знал i'm sorry i'm loh

[ADDED=dyshes]1125371056[/ADDED]
действительно мегапорадовали 2 раздачи - эта и время ДДТ, да и то я 3,4 часть проворонил, нет у меня возможности качать с рапиды может на крайний случай кто нибудь по почте со мной захочет обменяться, у меня есть собака и неплохая коллекция европейского кино, если кто заинтересуется пишите на мыло [email protected] или сюда, меняюсь на 3,4 часть и одновременно

[ADDED=dyshes]1125371160[/ADDED]
про европейское кино забыл уточнить довольно много фильмов из серии догма Ларса Фон Триера, и просто редкие фильмы

[ADDED=dyshes]1125371264[/ADDED]
про европейское кино забыл уточнить довольно много фильмов из серии догма Ларса Фон Триера, и просто редкие фильмы
 
Последнее редактирование модератором:
S

Shtutser

Неужели ни у кого хотя бы ftp, чтоб залить туда :(
 

chizhok

Турист
Регистрация
10 Мар 2005
Сообщения
44
Реакции
0
Credits
86
kak goworilos w kakomto anekdote .. net nog net warenija.. shto w perewode oznachajet jest dengi jest ftp net deneg net ftp .. wse prosto.
 

john_do

Турист
Регистрация
31 Авг 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
могу дать возможность закинуть спектакль на фтп, потом оттуда его пораздавать... ограничений по Ip нет, канал нормальный, если интересно - стучитесь в асю 7267769, обсудим
 
A

Andrey_Zhigalin

Сколько еще по времени пролежит это все БОГАТСТВО (в частности - "Однновременно")?.
Имеет ли смысл начинать качать. А то получится, что скачаю половину, а потом кирдык!!
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Для справки.
Предложения предоставить для залива ftp есть, и не одно, но у меня закрыт внешний ftp и это не обойти, а пока других мест, откуда я могу залить, нет. Так что, это могут сделать только те, кто уже скачал.
Делать зеркала на каких-либо ресурсах типа рапиды у меня сейчас нет времени.
Исходники всей нарезки (архивов) у меня есть и если отдельные ссылки будут умирать, то отписывайтесь, я их обновлю.
Пока вроде все.
 

Gundos

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
1,152
Реакции
1,904
Credits
0
наверное не дождусь собаки на фтп попробую с осла вроде есть шанс :)
да для желающих ословодов вроде этот нормальный и не очень большой 692 мв
_ed2k://|file|Ev.Grishkovec-Kak_Ya_Syel_Sobaku.avi|725288448|2C4A58C39E37FE590FDCFD814BEA5259|/
 
M

mxs2005

есть тут, но сервак не поддерживает докачку
_ftp://ftp.inetik.ru/STUFF/Video/Odnovremenno.avi :(
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Добавил в шапку все ссылки, что здесь пробегали. Убедительная просьба к тем, кто скачает по альтернативным ссылкам (или уже сделал это) отписаться о том, что за ссылками реально стоит.
P.S. В описания файлов добавил их md5 (самих avi-шек).
 
U

U1pa

mxs2005 написал(а):
есть тут, но сервак не поддерживает докачку
_ftp://ftp.inetik.ru/STUFF/Video/Odnovremenno.avi :(
Пашет с докачкой и отличной скоростью! Кол-во потоков не установлено, но определено, как "большее 2-х"!
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
U1pa,
скачаешь, отпишись пожалуйста о качестве. И вообще, интересно было бы узнать, что это, пережатый DVDRip, что я выложил, или более грамотно рипнутый исходный DVD. И есть ли там бонус.