Евгений Гришковец (спектакли)

ummortable

Турист
Регистрация
28 Июл 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Тоже оч. хочу Гришковца спектакль посмотреть... Только вот с Rapidshare качать замучаешься, а для Allfiles айпи не российский
 

Arvydas

Турист
Регистрация
30 Янв 2005
Сообщения
24
Реакции
0
Credits
36
а на сервак Нетц кто-нибудь может открыть парню доступ или хотя бы кто слил и есть широкий канал, залить на сервак Нетц
 

masya

Турист
Регистрация
6 Окт 2004
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
20
Заливай на megaupload.com. Ограничения - 250Mb на файл, и вроде бы никаких по трафику(не нашел пока то).
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
"Собаку" залью на наш фтп - следите за рекламой.
"Одновременно" - пока только с рапиды, возможно после "Собаки" дойдет очередь и до него.
 
M

m0rtal

человеки! почему бы на bittorent не перейти? уже бы все всё давно скачали...
даже я, на момеде...
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Обновил md5.
На allfiles до сих пор нет места и залить туда ничего пока нельзя (и продолжается это уже достаточно долго). Сам с рапиды не могу почти ничего скачать, так что залил туда как единствено пока возможный вариант.
Скажите спасибо mistik-у, если он зальет на местный ftp, у меня такая возможность пока отсутствует.
 
T

tavr

я чета не пойму а осел чем плох, или долго? зато стопудово скачается.

спектакль
ed2k://|file|E.Grishkovets.Odnovremenno.[emule-rus.net].avi|731742208|6B6D37B690AF86E354EBCD28C2B53821|/
бонус
ed2k://|file|E.Grishkovets.Odnovremenno.bonus.avi|104458240|453E8058467E80BC24008E4CC763369A|/
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
tavr, не то, чтобы плох, но... :)
Никто, впрочем, и не возражает - спасибо за ссылку.
 

gera

Местный
Регистрация
14 Мар 2004
Сообщения
3,349
Реакции
8,241
Credits
0
Еле дождался пока "освободился" один из премиум-аккаунтов на рапиде. Еще раз спасибо Ognev за заливку.
 
D

dyshes

с рапиды не реально скачать я качаю из интернет салона с толстым каналом и даже если я буду пересаживаться с компа на комп то их там всего 13 качать получается минимум часов 10 если есть добрые люди залейте мне пожалуйста на [email protected]

[ADDED=dyshes]1125291459[/ADDED]
если что я даже залить могу только скажите куда
 
Последнее редактирование модератором:
U

U1pa

Изза правил не могу целиком высказать ощущение, когда я вижу больше 5 ссылок на рпидшару, каждая из которой ведет на огромный файл!

Я думаю не так мало людей, которые готовы посветить жизнь скачивание 1 спектакля!

НЕ ЗАЛИВАЙТЕ НА РАПИДШАРУ!

Как вы етого не понимаете?!
Сливать с нее ОООЧЕН:Ь ГЕМОРНО!
Что ее ломать что ли? Чтобы ее никто не юзал?!

Легче DVD купить и рипнуть! Могу устоить раздачу через IRC, кому надо, пишите, но у меня есть только спектакль "Как я съел собаку".
 
Последнее редактирование модератором:

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
U1pa,
очень просто сказать "не делайте так", но если не добавлять КАК сделать, то это просто словоблудие. А если сказать КАК, то может так вдруг оказаться, что те кто делали по другому, вовсе и не дураки, и прежде чем лить несколько гигов думали, и, пардон, даже не ж#пой, а головой.
Если ты хочешь предложить помощь и можешь помочь в раздаче, то все будут только рады дополнительной возможности слить то, что им интересно. А коментарии типа "не делайте так" оставь в следующий раз при себе.
С уважением и пожеланием удачи.

P.S. Я ничем пока не могу помочь, кроме того, что уже сделал. Будет возможность, залью на местный ftp. Mistik еще обещал посодействовать в этом вопросе. Так что перестаньте плакать и пользуйтесь пока тем, что есть либо ждите! Если появятся новые зеркала, об этом будет сообщено, и ссылки будут помещены в шапке.
 
Последнее редактирование модератором:

Gundos

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
1,152
Реакции
1,904
Credits
0
Дык чё там с сабакой? Может кто зальёт на рапиду буду оч благада.
А насчёт рапиды если 1 раз замаксовать туда 10 ойро то потом можно пол года от туда качать сколько хош с любой скоростью (не сочтите за рекламу) что я и делаю :)
 
S

Shtutser

Есть предложение: Создаем аккаунт на Gmail, заливаем туда как черновик, выкладываем здесь пароль и название ящика... Скачивать конечно только по-одному, но быстрее чем с рапидшары... Могу послать приглашение на Gmail тому, кто сможет туда закачать спектакль Одновременнно...