Есть предметный вопрос: cisco 2801

MerlKory

Турист
Регистрация
3 Ноя 2004
Сообщения
20
Реакции
2
Credits
34
Ворпосы о применении вот этой конкретной железки в конкретных условиях (организация ДМЗ), а то непонятны некоторые тонкости, а объяснить ну просто некому ...
 

Veda

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,285
Реакции
564
Credits
0
MerlKory написал(а):
Ворпосы о применении вот этой конкретной железки в конкретных условиях (организация ДМЗ), а то непонятны некоторые тонкости, а объяснить ну просто некому ...

Вообщето ответы на конкретные вопросы лучше всего искать на сайте производителя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или у консультантов (киска была куплена официально?)
Ещё интересно как расшифровывается ДМЗ?
Так же я выкладывал мануалы по кискам на русском - там можно почерпнуть много полезной информации!
 

aficio

Турист
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
22
ДМЗ - это демилитаризированная зона. А чтобы правильно все отстроить надо понимать сети и все что с ними связано. А по поводу конкретного применения давай тогда поподробней. Что ТЕБЕ НАДО ?????????????
 

Veda

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,285
Реакции
564
Credits
0
Круто - демилитаризированная зона, только мне это ничего не говорит :confused: ну да ладно... Походу ты большой спец по сеткам!
А мне ничего не надо - вопрос то ты задавал :) Я просто думал может смогу чем помочь...
 

nemox

Турист
Регистрация
15 Фев 2004
Сообщения
30
Реакции
1
Credits
50
Сиски 2ххх серии
предназначены для установки и обслужевания Профи, по определению самой фирмы производителя ,
а на вопросы типа " Ворпосы о применении вот этой конкретной железки в конкретных условиях (организация ДМЗ)" , ответов море ( вопрос просто не корректный ) и почти на все по одному адр Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А если есть конкретный вопрос можно попробывать ответить и тут :)
 

Veda

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,285
Реакции
564
Credits
0
Киски почти все предназначены для профи - факт! Только профи не рождаются, а становятся - поэтому очень было б неплохо на эту тему поговорить (особенно по предметным вопросам ;) )
 
S

-=scanner=-

по поводу ДМЗ :

в ДМЗ зоне можно выставить www, ftp и др. сервера, которые могут видеться снаружи, но не должны контачить с хостами, скажем вашей внутренней подсетки.