есть книги и С++ и С#

S

skaz99

логично :) это у меня мания преследования по осени наверно обостряетса :) кстати, условий скачивания нет никаких? типа по одному файлу в один поток, а то я сижу вот в три потока тяну, правда по одному файлу.
 
Последнее редактирование модератором:
G

gylka

да нет там никаких ограничений.... это ж не с моего сервера (там то бы я такое сделал), а с сервера хостинг-провайдера у которого канал почти резиновый.... :)
 
W

wart

Книги то конечно хорошие, но может кто подкинул бы справочники по функциям для Borland C++ и Builder C++ желательно в формате .chm (с поиском и так далее), хотя .pdf тоже подойдет. Иногда необходимо вспомнить синтаксис какой-нибудь функции, но не каждый же раз перелистывать книгу..
 

fornix

Турист
Регистрация
4 Окт 2004
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
34
На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в разделе "Численные методы, программирование..." есть книжки по С/С++/Visual C++/Borland C++ Builder
 
G

gylka

newapr, читай всю ветку.... Ответ на твой вопрос там есть
 

zavaliy

Турист
Регистрация
7 Сен 2004
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
4
Спасибо за сайт! Но проблемка - не качается файл
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там чего-то с именем файла (в конце какие-то символы непонятные для качалки....)
 
G

gylka

Там просто %c3%91 - это русская "С", а не английская... Ща выправлю на английскую
 
G

gylka

Доступ к gylka.com.ua закрыт. Переругался с хостерами. Такие вот дела
 
Последнее редактирование модератором:

Sniper777

Местный
Регистрация
29 Ноя 2003
Сообщения
260
Реакции
35
Credits
0
gylka, не расстраивайся. Откроешь сайт gorilka.com.ua. :)
 
M

msu_student

Кто скачал В.В. Лабор С# создание приложений для Windows. Плизз выложите на rapidshare или что нить еще, или пришлите(огромное плиз) на [email protected]
 
N

non3d

Ищу: Р. Лафоре Объектно-ориентированное программирование в C++
4-е издание
 
P

p3r3c

не у кого случаем не завалялась литература по Visual c++ 2005?