есть книги и С++ и С#

tranvask

Турист
Регистрация
21 Июн 2004
Сообщения
33
Реакции
0
Credits
58
Да, пожалуйста, если можно.
Какой логин и пароль для Books?
 

Kazanova

Турист
Регистрация
13 Авг 2004
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
18
gylka,
_http://www.gylka.com.ua/books/ почему-то просит авторизации... Я что-то не так делаю?
 
B

BRACK

да, нужна авторизация, ничего скачать не получается
 

tranvask

Турист
Регистрация
21 Июн 2004
Сообщения
33
Реакции
0
Credits
58
Может где еще эти книги есть? Особенно те, которые для чайников и по-русски?
Народ, ну помогите, пожалуйста!
 
S

skaz99

присоеденяюсь - как можно получить рускоязычные книги? или дайте пароль/логин на _hxxp://www.gylka.com.ua/books/
 

Int_

Турист
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
2
gylka написал(а):
Итак, вот все книги которіми поделился sgka, за что ему большое спасибо. Книги отсканены и распознаны, но каКчество картинок - удручающее, правда кому они нужны... Зато все книги на русском

Пишем _http://www.gylka.com.ua/books/

Tue Sep 21 23:33:07 2004 HTTP/1.1 401 Authorization Required
:-(((((
И как это чудо скачать?
 
Последнее редактирование модератором:

selisey

Местный
Регистрация
29 Июл 2004
Сообщения
7
Реакции
3
Credits
14
На gylka.com.ua/books авторизацию просят. Может у кого в другом месте данное добро лежит? Помогите pls.
 
G

gylka

Господа, мой хостинг провайдер начал мне предъявлять претензии за превышение трафика в nnn раз. Там за день уходит 80 гиг и все из-за того что ссылки начали гулять по большому количеству форумов. И по-этому я закрыл доступ. Прошу прощенья, что без предупреждения - был очень занят.

login: netzru
pass: ytnphe

В следующий раз буду предупреждать....
 

tranvask

Турист
Регистрация
21 Июн 2004
Сообщения
33
Реакции
0
Credits
58
Не работает - то ли пароль, то ли логин... :(
 

Kazanova

Турист
Регистрация
13 Авг 2004
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
18
gylka,
tranvask прав, не пускает. Книжки классные, и больше нигде их найти не удалось, только линки на твой сайт на нескольких форумах.
 
G

gylka

Нда... хостинг панель проглючила....

login: werty1
pass: werty1
 
S

skaz99

спасибо gylka, всё работает. много хороших книг. найти бы место для нормального размещения всего, что есть... :) мячты мячты. асобенно интересуют рускоязычные книги. знаю, что надо знать английский, но пока не до этого :).

[ADDED=skaz99]1096103022[/ADDED]
а вообще, по хорошему, не стоит пароль и логин открыто ложить... :) всеравно будут теже 80 гигов трафика.
 
Последнее редактирование модератором:
G

gylka

skaz99, это не так и плохо... ведь просто периодически нужно менять логины и пароли...

Просто до этого были просто открытыми линки - и по-этому так "жестоко" драли линки... просто просканили и все дела... а щас уже это "практически" невозможно...

Ко всем: периодически логины и пароли для доступа будут менятся, так-что хвататьс яза валокардин когда недокачало 3 метра из 50 мег книги не стоит :) Всего-навсего зайти и посмотрель логин...