«Электронный атлас автодорог. Улицы Москвы 2005»

G

gansff

_Sprut_, Согласен, подобные кошмары встречаются, но видимо это издание было первым, а единственным ли - вот это вопрос (судя по тому что сайт не отвечает и по запросам в поисковиках толком инфы о новых версиях нет - к сожалению единственным) ! Кстати, статья эта тоже 2001 года!
 
J

jakowlew

TimurVL написал(а):
Не нашел какой прогой сделать Cd из полученных файлов. Кто подскажет? Буду признателен.

Могу предложить программу Ultro ISO. Сконвертирую данный файл в ISO образ и подключи его через NeroImage виртуальный CD пользуйся без саписи на CDR/
 

aurell

Турист
Регистрация
20 Окт 2005
Сообщения
22
Реакции
0
Credits
32
Может где карта Киева завалялась?
 
U

Udacha

Попробуй протестировать в WinRAR каждый rar архив отдельно( с вводом пароля естественно), если я не ошибаюсь, если какя-то часть побилась, то в ней и покажеться ошибка. Перекачаешь битую часть и все.

Кстати попробуй, может раздающий заложил восстановление, сейчас это считаеться хорошим тоном, там, в функциях RARa найдешь!
 
S

sciweell

Сбасибо Udacha. Про восстановление что-то сразу не сообразил :)
 

WebCob

Местный
Регистрация
19 Июл 2004
Сообщения
118
Реакции
17
Credits
200
На диске написано "Программа используется непосредственно с компакт-диска (не для навигационных автомобильных систем, не для записи карт GPS-приемники)..." Защиты нет!
 

WebCob

Местный
Регистрация
19 Июл 2004
Сообщения
118
Реакции
17
Credits
200
Мало того, что заложил восстановление, но еще и в последнем архиве есть файл проверки всех архивов на соответствие CRC!!! Total Commander умеет это делать... Но можно воспользоваться к примеру QuickSFV Скачать ее можно с официального сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (бесплатной была раньше... сейчас не знаю)
 
S

sciweell

Несколько раз перекачивал разные части . IMHO легче было диск приобрести :)
Спасибо WebCob.
 

Roma$hka

Местный
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
3
Реакции
5
Credits
4
File ....MSKMAP2005v.6.part10.rar.html has been deleted.
No download for a longer period. Inactivity-timeout exceeded.

...
...

File ....MSKMAP2005v.6.part15.rar.html has been deleted.
No download for a longer period. Inactivity-timeout exceeded.


Как же теперь быть?

Заранее спасибо.

С уважением,
Роман
 

VolozZ

Турист
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
25
Реакции
0
Credits
18
Честно говоря карта немного кривовато привязана :-( иногда до 100 метов кривит. хотя в тоде самое время озик и томтом и покет гпс нормально ориентируются.
если есть куда, то могу залить
 

Denja

Местный
Регистрация
16 Ноя 2005
Сообщения
106
Реакции
5
Credits
178
Есть карта Одессы 2002 (отдельная прога), неплохая навигация, дома с номерами, улицы, дороги и т.д. Если интересует, могу выложить (почти 25 мегов)