«Электронный атлас автодорог. Улицы Москвы 2005»

WebCob

Местный
Регистрация
19 Июл 2004
Сообщения
118
Реакции
17
Credits
200
проверил, проблем нет!
Эмулирую образ DAEMON Tools, устанавливаю и все работает!
Если конечно вскрыть образ на хард и с него установиться без компакта, то работать естественно не будет! Даже если эмулируешь образ, ставишь, а потом размонтируешь образ диска, то после запуска выдаст сообщение об отсутствии лицензионного диска...
Так что облома я не вижу!
 

VolozZ

Турист
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
25
Реакции
0
Credits
18
Ктонить подкючал к этой проге USB GPS???

To WebCop: у тебя случайно нет Московской области от тогоже производителя??
 
Последнее редактирование модератором:
K

kroc3

кто нить может сказать как обойти ограничение рапиды на скачку только 50 метров в час?
 

Shomas

Турист
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
2WebCob,
огромное спасибо за обе карты и отдельное спасибо за megaupload.
 
U

Udacha

Тот кто хотел выложить на Ftp, отзовитесь, если хоть какие-то части выложены, дайте хоть их скачать, остальное через Рапиду докачаем!
 

A4Ch

Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
41
Реакции
4
Credits
48
Значит Вопрос
Подключил Garmin 76 по USB. А дальше, что делать
прога, что не признает USB ?
 

VolozZ

Турист
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
25
Реакции
0
Credits
18
To A4Ch
Собственно говоря такая же фигня (только подключал я Garmin 18 USB). Позвонил в ИНГИТ и мне там ответили что версия карты за номером 6,5 USB поддерживает. Предложили приехать к ним в офис и протестировать.
 

TimurVL

Местный
Регистрация
19 Авг 2005
Сообщения
74
Реакции
89
Credits
82
Не нашел какой прогой сделать Cd из полученных файлов. Кто подскажет? Буду признателен.
 
U

Udacha

TimurVL написал(а):
Не нашел какой прогой сделать Cd из полученных файлов. Кто подскажет? Буду признателен.


Если че по-проще, возьми Clone CD, поищи по форуму, там есть топик в разделе Варез, посвященный этой проге!
 

AnnTV

Турист
Регистрация
26 Янв 2004
Сообщения
49
Реакции
2
Credits
86
Прога валится на server 2003. кто-нить знает как лечить?
 
J

jakowlew

Кто нибудь решил проблемму с установкой на винт?

Если интересует могу выложиь в сети Раменки на фтп? Есть сам компакт диск и его образ.

Сама карта работает только с СД и нет возможности её установить на винт, маршрут прокладывает немного криво. Но поставив пару запрещающих знаков или промежутки то не чего.
 
Последнее редактирование модератором:
G

gansff

Посмотрел карту. То что работает с Gps - плюс, но большой минус что карта плохо читаема. То ли дело "Планета Москва", вот только версия у меня 2001 года(