"Элекран": 3D-Flat, 2D-Place,3D-Constructor

q1204

Местный
Регистрация
9 Июл 2006
Сообщения
218
Реакции
170
Credits
0
Alex Bolton
Не понял я конечно в чём тут дело, так как в шапке темы все лежит и можно взять. Но раз надо…….
Отдельно кряк для 2D-Place.v3.9
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

new_bember

Местный
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
557
Реакции
260
Credits
110
2 Alex Bolton Внутренний голос мне подсказывает, что кряк для дистриба с Элекрановского фтп не подойдёт... кряк давно делали, а программа (вместе с защитой) обновляется постоянно, если не ошибаюсь последний билд вышел месяца 1,5-2 назад...
 

Alex Bolton

Местный
Регистрация
12 Янв 2004
Сообщения
93
Реакции
59
Credits
186
new_bember
Дома диалап, не хотелось качать с рапиды да еще БДЕ внутри. Но ты прав придется качать, не подходит....:(
 

cthu

Местный
Регистрация
20 Апр 2004
Сообщения
113
Реакции
27
Credits
216
2 Alex Bolton Внутренний голос мне подсказывает, что кряк для дистриба с Элекрановского фтп не подойдёт... кряк давно делали, а программа (вместе с защитой) обновляется постоянно, если не ошибаюсь последний билд вышел месяца 1,5-2 назад...
На серваке лежит от 14 апр 2005 года помоему...
А обновление 2-х месячной давности, да действительно есть... токо они её туда почему-то не выкладывают...
И кряква не потянет по той причине, что то кряк проги, а не эмуль ключа, от так....
 

A-r

Турист
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
25
Реакции
1
Credits
50
Люди - поделитесь у кого есть кухонной базой "MARIA" для 3D-Flat. Ранее предлагалось выложить ее на всеобщее обозрение, но так и не срослось.
Я думаю многим она была бы полезна, в том числе и мне, и многие были бы благодарны.
 
V

victor.m4

Ребят, как дела с поиском лекарства для 3D-Constructor 3.0 ?
Спекулянты вовсю продают 3D-Constructor 3.0 crack (хотя не факт, что не кидалово; в объявлении пишут к 3-ей версии, а судя по описанию- к 3D-Constructor 2.0 )

Если пока нет, то подскажите: работают ли у кого нормально в паре 3D-Constructor 2.0 и 3D-Flat 6.0, т.е. перебрасываются ли напрямую констукторские модели из одной в другую. У меня 3D-Constructor 2.0 и 3D-Flat 6.0 стоят в папках со своими названиями (разных папках), но в главной папке Elecran. При попытке перейти из 3D-Con 2 в 3D-Flat 6 выскакивает "Модуль дизайна 3D-Flat не активизирован" и наоборот (хотя при установке прог везде ставил галочки для подключения соответствующих компонентов). Может у меня не соответствующие версии этих прог и эмулятора. Тогда дайте, пожалуйста, ссылочки на скач 3D-Constructor 2.0 + 3D-Flat 6.0+эмулятор, которые работают в паре и опишите правильную последовательность установки этого комплекта.Заранее благодарен.
 

A-r

Турист
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
25
Реакции
1
Credits
50
Помогите разобраться.
Не понимаю, как занести в базу готовых изделий (3D-Const-2) построенную модель? И каким образом созданную базу в 3D-Const-2 загрузить в 3D-Flat 7.
Кто знает наиши.
PS. Данное сообщение написано уже давно и без результата. Неужели никто не понимает. Помогите.
 
Последнее редактирование модератором:

grek

Местный
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
34
Реакции
22
Credits
68
Помогите разобраться.
Не понимаю, как занести в базу готовых изделий (3D-Const-2) построенную модель? И каким образом созданную базу в 3D-Const-2 загрузить в 3D-Flat 7.

Для начала прочти пост №329, 323, 326. 3D-Flat7 оперирует с базами СБОРОК, изделия надо открывать в 3d-constr, а потом из него переходить в Flat
 

A-r

Турист
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
25
Реакции
1
Credits
50
grek, указанные тобой посты я читал, с самого начала у меня были установлены Flat 7 и Constr-2, более поздних версий не было, по этому конвертация данных мне пока не нужна.
У меня другая проблема. Созданные сборки я научился заносить в базы говых изделий, типовых моделей и обратно ставить. В 3d-const-2 есть команда перехода в Flat (о которой ты говоришь), но у меня выдает ошибку, что модуль дизайна не активизирован (Возможно это глюк), хотя он установлен.
Вопрос1: Какие модули установлены у тебя и как они работают совместно?
Вопрос2: Нельзя ли созданную базу параметризованной мебели в 3D-Const-2 перенести сразу каким либо образом в 3D-Flat 7.0 ?
PS:Заранее спасибо.
Напишите, такой глюк только у меня или есть у кого-то еще?
 

grek

Местный
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
34
Реакции
22
Credits
68
1. Constr-2 не "дружит" с 3d-Flat 7 т.к. в 3d-Flat 7 базы построены чуть по другому, точнее так же, как и в 3d-Constructor 3.

2. В 3d-Constructor 2 есть команда перехода только в 3d-Flat 6, т.к. 3d-Flat 7 работает только с 3d-Constructor 3. Поэтому у тебя выдает ошибку, ведь 3d-Constructor 2 ищет 3d-Flat 6 ;).

3. У меня на работе установлены 3d-Constructor 3 и 3d-Flat 7. Но если нужно работать с готовыми базами кухонь, торгового оборудования, и т.д, то к ним должен быть куплен дополнительный пароль, т.е. они должны быть инициализированы. Можешь сам глянуть, зайди в главное меню Проект/Авторизация в 3d-Flat 7 и 3d-Constructor 2. Но к твоим личным базам это никак не относится.

4. А вот можно ли сразу перенести с созданную базу параметризованной мебели c 3D-Const 2 в 3D-Flat 7.0 незнаю. Думаю, что нет, т.к. файлик переконфигурации баз есть только в 3d-Constructor 3. Но в принцыпе могу помочь конвертнуть в 3d-Constructor3, а ты запихнешь их в 3d-flat 7.

Пиши в инкам
 

kabanov_igor

Турист
Регистрация
6 Авг 2005
Сообщения
6
Реакции
2
Credits
12
Помогите разобраться.
Не понимаю, как занести в базу готовых изделий (3D-Const-2) построенную модель? И каким образом созданную базу в 3D-Const-2 загрузить в 3D-Flat 7.
Кто знает наиши.
PS. Данное сообщение написано уже давно и без результата. Неужели никто не понимает. Помогите.

Сначала установи Flat (у меня 6) ,а потом ставь конструктор.
Программа установки предложит установить в Flat ,ставь и работай (чтоб откр. модель в Flat её надо сохранить в готовых изд.), база готовых уже будет подключена авт.
P.S. у меня обе программы с форума.Удачи!!!
 

A-r

Турист
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
25
Реакции
1
Credits
50
Спасибо что откликнулись, буду пробовать.
 

sanar

Турист
Регистрация
10 Янв 2004
Сообщения
36
Реакции
1
Credits
68
Не качает с шапки 3D-Constructor

Не могу скачать с шапки
-----------------------
2D-Place.v3.9+BDE+crack (6.7Mb)
_http://rapidshare.de/files/10591825/2D-Place.v3.9_BDE_crack.rar

2000 (31.85Mb)
_http://rapidshare.de/files/10595266/3D-Constructor.rar

3D-Flat 2000 (61.7Mb)
_http://rapidshare.de/files/10598457/3D-Flat.rar

Обновление(для 3D-Constructor), крек, инструкция и документация в одном архиве (1.9Mb)
_http://rapidshare.de/files/10592391/3d-constr_crack_update.rar
-----------------------------------

пишит что файлы удалены подскажите где можно еще скачать....
 

goroberto

Местный
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
274
Реакции
234
Credits
0

Drema

Местный
Регистрация
31 Янв 2005
Сообщения
108
Реакции
7
Credits
216
goroberto
А как обстоят дела 3-й версией 3D Constructor ? Есть какая-то надежда что добрые люди выложат?