"Элекран": 3D-Flat, 2D-Place,3D-Constructor

Dudon

Местный
Регистрация
23 Сен 2006
Сообщения
37
Реакции
9
Credits
74
Перезалейте кто нибудь 3D Constructor 2 и 3D-flat 7, а то все ссылки на рапиде дохлые:(
 

Dudon

Местный
Регистрация
23 Сен 2006
Сообщения
37
Реакции
9
Credits
74
goroberto, очень вовремя, спасибо!!!
 

grek

Местный
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
34
Реакции
22
Credits
68
Проблемка. Работал с 3D-Constr-1 ( взял здесь ). Хорошо работал. Поставил 3D-Constr-2 ( взял по ссылке ). Всё вроде-бы работает, только пытаюсь открыть 3D-Constr-2 простенькие модели сделанные в 3D-Constr-1 - при команде "перестроить модель" получаю сообщение - "Ошибка в модели". Если строю модель в 3D-Constr-2 всё работает, сохраняется и открывается. Может это только у меня что-то кривое? Кто сталкивался откликнитесь! H E L P
запусти в папке, где лежит установленный конструктор 3dс_mviz.exe – мастер импорта данных из предыдущих версий программы, и будет тебе щастье
 
A

Alecs-ok

запусти в папке, где лежит установленный конструктор 3dс_mviz.exe – мастер импорта данных из предыдущих версий программы, и будет тебе щастье


Где Взять 3dс_mviz.exe???? В папке ELECRAN ничего подобного нет !?
Grek! Если есть возможность скинь на мыло [email protected].
Хочется ЩАСТЯ. Заранее спасибо Александр.
 

grek

Местный
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
34
Реакции
22
Credits
68
Где Взять 3dс_mviz.exe???? В папке ELECRAN ничего подобного нет !?
.
Надеялся я, что в конструкторе 2 есть эта фича (ну должна же быть! Воспользуйся виндовым поискам, может этот файл в другом немного месте), но скорее всего это одна из хорошестей конструктора 3.
Если что узнаю, напишу.
 

Grover

Местный
Регистрация
19 Окт 2005
Сообщения
5
Реакции
3
Credits
10
Не видно человеческому взору импорта данных в 2 версии.
 
A

Alecs-ok

Не видно человеческому взору импорта данных в 2 версии.
Установил демку 3,0 с оф сайта( демку скачивал года полтора назад). Тоже ничего не видать . Господа ! Выложите 3dс_mviz.exe Очень надобно !!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

grek

Местный
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
34
Реакции
22
Credits
68
Установил демку 3,0 с оф сайта. Тоже ничего не видать . Господа ! Выложите 3dс_mviz.exe Очень надобно !!!!!
Если переходишь (на одной машине) с 1-го конструктора или 2-го на 3-й, то при установке инсталяха нового 3-го конструктора спрашивает, нужно ли делать импорт данных из предыдущей версии. Но если ты сначала удолил предыдущий конструктор, а в папке остались файлы когда-либо созданные тобой (базы, элементы, сборки, чертежи), то помогает 3dс_mviz (это внутренняя подпрограмка конструктора 3, которая сама по себе работать не будет). Относительно конструктора 2 узнал, что там мастера импорта данных из предыдущих версий вообще не нужно. можешь смело переносить все свои базы в папку нового конструктора (все должно работать, если он правильно сломан).Есть другое предположение, что ты установил новый автокад :). А многие файлы сохраняются в автокадовском формате. но в автокаде точно есть пересохранение для разных версий оного.
 

smg60

Турист
Регистрация
28 Мар 2006
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
18
неужели нет ни у кого мекстуры для 3д конструктора 3?????????
с ближнем надо делиться!
 

MAJR

Турист
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
20
Реакции
0
Credits
40
Люди, 3-й еще никто не нашол?
 

davinci

Местный
Регистрация
27 Мар 2006
Сообщения
32
Реакции
27
Credits
62
кто знает?: у меня 3D-construktor отказался ставится, мотивируя отсутствием АвтоКАДа 2000, хотя у меня 2006й стоит,.. вот уже год и прекрасно в нём работаю..(английский, правда путь C:\Program Files\AutoCAD 2006\ без AutoDesk)
 
A

Alecs-ok

кто знает?: у меня 3D-construktor отказался ставится, мотивируя отсутствием АвтоКАДа 2000, хотя у меня 2006й стоит,.. вот уже год и прекрасно в нём работаю..(английский, правда путь C:\Program Files\AutoCAD 2006\ без AutoDesk)


Поставь АСАД 2002 (2000) ( для 3D-construktor 2,0) и всё будет хорошо.
2004 и выше 3D-construktor 2,0 не видит. У меня на разных машинах мирно уживаются 2002 и 2006.
 

Alex Bolton

Местный
Регистрация
12 Янв 2004
Сообщения
93
Реакции
59
Credits
186
To All

Может кто выложит отдельно крак 2D-Place.v3.9
дистриб на ftp:_//_elecran.com.ua/place3.exe (убрать подчерки)

Спасибо за отклики.