Экшенкамера

Buldozer

Турист
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
22
Реакции
0
Credits
26
Дружбаны. Может немного не туда тему сделал, но так или иначе надо совет, уж надо помогать и выручать. :eek: Вот какую экшенкамеру купить, что бы был просто большой набор креплений, надо на шлем мотоциклетный. Ну и что бы камера там была защищена от влаги и всякой такой фигни. Ну я вот даже не знаю, от 9 тыс бы чего купил и до 10 тыс. ХЗ можно будет что хорошее купить, что бы с набором креплений или нет?
 

VooDoOo

Местный
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
71
Реакции
3
Credits
116
Скажу так, что от влаги сейчас многие камеры защищены. Причем даже без бокса..
За ваш ценник посмотрел бы на вариант iON Air Pro 2 Wi-Fi Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Почти по всем показателям подходит под ваши требования.
 

Buldozer

Турист
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
22
Реакции
0
Credits
26
Ну защита если и есть, то проверять бы не хотелось, тут еще оптика как будет вести при моросящем дожде Оо В итоге, что я сделал, а купил что Вы посоветовали, хоть камера и не дешевая, но за качество надо платить. Готов был потратить хорошую сумму на камеру типа iON Air Pro 2 Wi-Fi, это точно вещь, которая стоит того.
 

zapa

Турист
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
5
Реакции
2
Credits
10
Лучшее соотношение цена качество у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

После выхода версии c 4k цена на нее значительно упала, аксессуаров на нее море, а если дружите с Алиэкспрессом или ему подобными то проблем вообще не будет.
 

Erehon

Турист
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
14
А чем не устроит GoPro? Есть в различных комплекциях. Но хотя тут вопрос в цену может упереться.
 

WhiteForge

Турист
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
20
Бери только GoPro, т.к. фокусное расстояние очень хорошее либо камеру Mobius (очень крутая камера, качество съёмки в чём-то превосходит GoPro, а фокусное расстояние ещё больше)
Все остальные камеры типа Xiaomi/SJ сильно мылят дальние объекты