Drivers 77.72 for TNT2 M64

Q

qazxsw

Помогите! Скачал драйвер 77.72, начинаю устанавливать и... Пишет, что драйвера не найдены. Подскажите, что надо делать. :help:
 

ReVo

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
671
Реакции
54
Credits
8
Не надо ставить такие новые дрова на такую старую карту. Просто не будет смысла, новые игры которые хотят новые дрова, по зарез не будут плясать на старом железе. 77.72 уже подеерживают линейку Gf Fx7800, и наверное совсем забыли про доброй строй Tnt2.
А в чисто софт плане - может файл не докачал?
 
Q

qazxsw

Я попробовал другие дрова, пошел толко версии 66 там какойто(на оф сайте написао, что дрова версии 77.72 поддерживают) :) Ладно переходим к следующей карте - Geforce FX 5200 Ultra. Поставил этот-же драйвер, вроде все работает нормально, но толко включил фильм - все белое (стоит кодек K-Lite Codec Pack 2.49), решил запустить игру Need for Speed Underground 2, то она не запускается(сразу выдает ошибку), другие игры идут отлично(на максимуме). У меня есть еще и другая карта Geforce FX 5600 XT, но она у меня не наруках(как там будет работать не знаю!!!). Ладно слегка отойду от темы. Когда у меня стояла Geforce FX 5600 XT (от MSI), то игры у меня шли почти на минимум и ито тормозили, толко мне дали Geforce FX 5200 Ultra - все пошла на максимуме. Скажите мне, почему так??? Заранее спасибо. Да и еще мои параметры: проц - AMD Athlon 64 3000+, оперативка - 1,5 GB, мамка - EPOX (8kda3j), ну видуху сами знаете(128 MB), ну вроде все! :look:
 

entropy

Местный
Регистрация
23 Дек 2003
Сообщения
422
Реакции
7
Credits
0
А какой смысл ставить детонаторы 70-й серии на видяхи FX5xxx? Имхо наилучший вариант -64детонатор, очень неплохо 58.
Подобные глюки могут наблюдаться из-за кривого Directx, драйверов пд материнку.
 
Q

qazxsw

Ну DirectX кривым не может быть хотя-бы потому, что у меня он уже встроен в винду(9.0c), с дровами к материнке тоже все хорошо! :frendz:
 

ReVo

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
671
Реакции
54
Credits
8
У моего друга та же проблемма получилась с NFS U2 и FX5200, игра вылетала. Дрова переставляли, WinXP преставляли, игру переставили - нет и нет. Поставил новую видюху - Ge Cube 9550, игра продолжала вылетать с ошибкой.
Все наладилось когда WinXP SP2 поставили в чистую, после формата. Думаю игра кривая.
 
Q

qazxsw

Ну насчет винды, то я ее ставлю на "чистый" комп (уже со SP2). А насчет игры, то да она может быть кривой (скачал с инета) и еще она крякнутая. Теперь насчет дров. Отлично у меня работает 71.89, а 77.72 просто отстойно! agadou14
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
qazxsw, перенёс в подраздел для драйверов и прошивок, в следующий раз будь повнимательнее.
 

ReVo

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
671
Реакции
54
Credits
8
Так как у тебя явная проблемма в дровах предлагаю следовать процедуру:
1. Форматируеш диск
2. Ставиш WinXP
3. Ставиш все дрова для твоего железа, кроме видео
4. Вместо K-Lite ставиш ffdshow20050122 (именно тот, потому что более новые чтото не работают нормально)
5. Делаеш полный имидж диска с помощи Акрониса
6. Ставиш одну версию драйверов для видео
7. Тестируеш филмы и ставиш игры
Если не работают, возствливаеш имидж и ставиш другие дрова и опять тестиш. Вот и все.
 
Q

qazxsw

Я сделал все так, как ты сказал! Но ничего не получилось! agadou10
 

ReVo

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
671
Реакции
54
Credits
8
Вот так, неприятности.
Можно уже и мамку набедить, какая она есть