Документальный фильм: «Заговоры: проверка фактами: Код да Винчи: разгадка»

lucki

Турист
Регистрация
6 Июл 2005
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
а почему он не до конца? есть окончание?
 

TrigAn

Местный
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
2,084
Реакции
724
Credits
146
Специально просмотрел все страницы темы - ни одного отрицательного поста о фильме! Вот это да! А почему? А потому, что отрицательные мнения убираются модератором (или кем-то другим?) ПОЗОР! И зачем это нужно?
Я лично постил мнение не совподающее с общим принятым здесь (Спасибо, Ура) и где оно сейчас...? Учитывая то, что его удалили, считаю что и десяток других отрицательных мнений удалены...
Кстати, скриншот сделал, если что - смогу им поразмахивать.
 

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
Tr_Igor, скрин кинь мне на [email protected], будет интересно глянуть.
Мы не удаляем отриц. отзывы или иные посты которые не совпадают с чьим-либо мнением из нас, во всяком случае для меня это будет новостью. Удаляется только то, что нарушает правила форума.
-----------

*Если кто из модераторов удалял отрицательные отзывы о фильме- прошу отозваться ко мне в личку.
 

TrigAn

Местный
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
2,084
Реакции
724
Credits
146
KiN,
То что мною был написан отрицательный (но не грубый, гадкий и т.п.) отзыв - факт, который я прекрасно помню. И какое же было мое удивление, когда его вдруг не стало в теме...
А скрин в первом случае я и не делал - кто ж знал... (неправильно меня поняли), скрин я сделал сейчас - на случай очередного удаления.
 

VEnZO

Турист
Регистрация
14 Дек 2003
Сообщения
45
Реакции
0
Credits
86
Tr_Igor написал(а):
Специально просмотрел все страницы темы - ни одного отрицательного поста о фильме! Вот это да! А почему? А потому, что отрицательные мнения убираются модератором (или кем-то другим?) ПОЗОР! И зачем это нужно?
Я лично постил мнение не совподающее с общим принятым здесь (Спасибо, Ура) и где оно сейчас...? Учитывая то, что его удалили, считаю что и десяток других отрицательных мнений удалены...
Кстати, скриншот сделал, если что - смогу им поразмахивать.

я бы тебе сказал чем поразмахивать... ведать тебя крепко уронили.. либо укусили.

PS/ скрин не факт:) ... его можно зделать...переделать .. видоизменить и распечатать ....лучше распечатай его и наклей прям на монитор свой.. и невключай своё железо..просто читай...
 

TrigAn

Местный
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
2,084
Реакции
724
Credits
146
Уважаемый VEnZO, ваш грубый пост можно вполне рассматривать как оскорбление.
Возможно на это обратит внимание модератор.
 

•cRomweLL•

Banned
Местный
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
498
Реакции
146
Credits
0
Tr_Igor, тут можно нарушения вам обои дать, первому мягкое за неуважительное отношение, и тебе балов 15 за клевету в адрес администрации.
Уж нашёл сайт где инокомыслие наказывают, в отличии от многих мы тех кто с нами не согласен не баним и аккаунты не блокируем, так что если точно о чём то не знаешь, лучше промолчи.
 

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
Tr_Igor, твой ответ прочел только сейчас. Если бы меня не опередил •cRomweLL• своим постом, то я бы точно вынес тебе 15 баллов за клевету. В подобных случаях, без доказательств, подобные наезды я расцениваю как злостную клевету которая часто наказывается не баллами а сразу баном ника. Если обвиняешь огульно, тем более публично- будь и готов ответить за слова.
-
VEnZO, перечитай правила, особенно пункт III/3, брань на форуме запрещенна, даже если она по сути справедлива.
 

TrigAn

Местный
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
2,084
Реакции
724
Credits
146
Доказать свою правоту не могу, а в клевете, тем более публичной, не заинтересован.
Вы (модераторы), в создавшейся ситуации, вправе поступить так, как сочтете нужным!
 

VEnZO

Турист
Регистрация
14 Дек 2003
Сообщения
45
Реакции
0
Credits
86
С выше сказанным согласен.. прошу прошения.. вызвало ,Большое возмущение написанное Tr Igor....в адресс Netz.ru. и модераторства.

to Tr Igor
мир дружба.

Netzzzz Rulezzz!
 

skv-79

Местный
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
978
Реакции
142
Credits
102
спасибо говорим нажав спец кнопку)