ConceptDraw V Professional

Jvr

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
31 Мар 2004
Сообщения
903
Реакции
1,322
Credits
174
ConceptDraw Professional v7.0

cd5_main_business.jpg


Мощное многофункциональное приложение которое поможет вам визуализировать и структуризировать информацию, и добавить четкие и привлекательные иллюстрации к вашему документу. Оно поможет вам легко создать любой графический документ и предлагает мощные инструменты для быстрого рисования любых схем, делая вашу работу намного эффективней. СonceptDraw используется для создания всех видов бизнес-планов, схем веб-сайтов, технических чертежей большой точности, иллюстраций, таблиц, диаграмм, визуальных научных и обучающих материалов, и многого другого.

Домашняя страница:
http://www.conceptdraw.com
Ссылка для скачивания:
http://www.conceptdraw.com/en/resources/cd5/download.php

ConceptDraw Professional v7.0
168288KB
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

доктор ConceptDraw Professional v7.0
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
D

dn_vvv

При попытке закачки, вижу следующее сообщение:
sorry,
we are upgrading server,
opening in April
 

yegres

Турист
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
40
Реакции
0
Credits
74
Да! При попытке закачки именно такое сообщение об ошибке и выдается. Этот линк если не ошибаюсь был и в старой ветке и такое сообщение было и тогда. Хотелось бы нормальную версию сего продукта и причем последней версии.

2 surfer11> У тебя что получилось от туда скачать???
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
solt, всё нормально качается, только что протестил.

ps Если эта мессага написана была ради 1-ого поста, то впредь не рекомендую это делать. Я думаю прошлая ветка должна была научить всех.
 

yegres

Турист
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
40
Реакции
0
Credits
74
2 Alexrus> Не могли бы вы подсказать что я делаю не так, когда пытаюсь открыть указанный линк? Я уже пробовал и оперой и ИЕ... то же сообщение. Может там ограничение по Ip стоит?
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
yegres, я только что зашёл по этой ссылке. Там висит сообщение 'закачка начнётся через 5 секунд''. И действительно закачка начинается через 5 секунд. Заходил IE.
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
Я заходил и фоксом и ИЕ. Отлично всё качает.

Даж во Флешгете скачачивал. Всё нормал.
 
F

Fiboreka

С закачкой с этого ресурса никаких проблем не испытал,программа отличная.
Спасибо.Fiboreka
 
Z

zaezd

Ну может ируки у меня кривые. Но ничего не качает. Типа ждите апреля. Уж есть подозрения что этот ресурс дружит с определенными АйПи. Кто нибуть запостите лекарство пожалуста.
 

termit

Турист
Регистрация
14 Дек 2003
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
На slil.ru скорей всего стоят правила ограничения по траффику на не русские айпи.
К сожалению из за рубежа скачать невозможно. Причем не только данную ссылку на слил.ру, но и из темы изи трейс - то же сообщениие апгрейдинг в апреле

Просьба при размещении на новостной странице оповещать об ограниыениях.
Это позволит избежать мусорных сообщений.
 
D

Dilman

Все отлично качается, устанавливается и работает. Спасибо.
Насколько я понял, главное отличие от Визио - большая тормознутость при вставке каждого нового объекта.
 
F

Fiboreka

Уважаемый Dilman!Пожалуйста поделитесь способом коим вы заставили эту программу работать.?Fiboreka.
 
F

Fiboreka

Может быть кто-нибудь наступит на теже грабли..Что бы получить
правильный серийный номер открывайте страничку SN Wordom(xp,2003)и выбирайте кодировку ASCII-США,блокнот ошибается.Ещё раз благодарю за хорошую программу.Fiboreka