Что делать с личерами?

Samy

Местный
Регистрация
5 Сен 2004
Сообщения
35
Реакции
32
Credits
48
-ERIC- написал(а):
Mogu predlozhit' takuyu ideyu (moderatory ne so4'tite eto za reklammu drugogo foruma)
Kak zdelano zdes'
_http://www.rusboard.com/index.php?showtopic=2958
Tekst skryt poka ne otvetish v teme, tol'ko posle otveta ssylka otkryvaetsa.Esli ne4ego skazat' to mozno prosto skazat' "spasibo" i zapostivshemu prijatno i vidno komu i skol'kim lyudjam eto interesno.
Smysl naverno ponjaten po ukradennym ssylkam a potom i po otvetivshim v teme mozhno budet vy4eslit', kto eto takaja padla.
A esli boites' za fleim to mozno postavit' "spasobo BOT" kak tamze, smotri otvet "#5" vse 4to nado zdelat' nazat' knopku "spasibo" i tvoee imja budet preplyusovano v soobwenii bota i ssylka budet otkryta.
Да так наверно проще будет вычислить эту гниду ( если технически возможно ) .
 
A

airstamp

если нам не скажут его ip адрес админы "того" ресурса -то вычеслить его практически не возможно у нас.

взял на контроль этот вопрос - поработаю с админом венгерского ресурса.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
airstamp, босюсь вряд ли он тебе скажет. Ведь эти ссылки привлекают внимание к его форуму. Хотя может из солидарности...
Мне понравилась идея от -ERIC-. Мы таким образом выиграем и в том, что будет меньше мусора постится в темах. Т.е. все благодарности по данной теме будут в одном посте. Тема меньше пухнет - это очент хорошая идея!

[ADDED=Msha]1101301966[/ADDED]
=============================
Ребята! Вот только не надо туда ходить и посты там оставлять! Это же бесполезно. Мелкие ограниченные людишки, которые не способны на нормальное общение без оскорблений.

Спорить бесполезно: вы сравните наши посты (там) - обдуманные взвещенные ответы; и их - хамство и обзывательства.

Так что ещё раз презываю не ввязываться там в драку! А то все ссылки здесь удалю!
Итак дважды правила форума нарушили.
 
Последнее редактирование модератором:

•cRomweLL•

Banned
Местный
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
498
Реакции
146
Credits
0
Не моя, но хорошая идея, ставится скрипт который шифрует все линки, т.е. выводит их через антилич. Например вы запостили:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся скрипт её делает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что нить типа этого, и данную ссылку можно скачать только находясь у нас на форуме/сайте
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
•cRomweLL•, во время закачки всё равно идет перенаправление. Т.е. ставишь ссылку во Flashget и смотришь куда она переадресуется. Если этот фокус не пройдёт, то:
Даже если смысл такой, что дешифроваться ссылка может только у нас на форуме - тогда что придётся линки делать кликабельными?
Кроме того, я так понимаю тогда только браузером качать придётся?

Хотя если ссылки давать именно на наши ресурсы, то возможно именно так и стоит поступить.
 

cyberhermit

<font color="darkorange">Спец</font>
Местный
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
369
Реакции
257
Credits
0
•cRomweLL• написал(а):
Не моя, но хорошая идея, ставится скрипт который шифрует все линки, т.е. выводит их через антилич. Например вы запостили:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся скрипт её делает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что нить типа этого, и данную ссылку можно скачать только находясь у нас на форуме/сайте
•cRomweLL• , а где нибудь можно подробней почитать про этот скрипт?
в принципе я готов выкладывать музыку где скажут :) просто я и свой хостинг покупал в том числе и для этого.
 
Последнее редактирование модератором:

Klaus

Местный
Регистрация
9 Янв 2004
Сообщения
288
Реакции
10
Credits
0
•cRomweLL•, антилич в основном ставиться для проверки рефера, т.е. на форуме придётся постить кликабельные ссылки...
Msha, просмотрев содержиня постов пользователей форума hungary-ru.com я очень засомневался что они догадаются посмотреть куда идёт переадресация, так же я очень сомневаюсь что хотя бы половина из них вообще знает что такое FlashGet...
cyberhermit, про антилич поподробней ты сможешь прочитать (задать вопросы) здесь: =http://dumpz.ws/showthread.php?t=10172
если надумаешь ставить я могу тебе предостваить скрипт и помочь в установке...
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Достаточно одного, кто понимает...

Хотелось бы всё же поискать какое-то решение по защите от личеров и на чём-то остановиться. Мне кажется -eric- дельную идею откопал, она вообще полезна.

А вот скрипт потребует делать кликабельные линки - о чём я и сказал.
 

•cRomweLL•

Banned
Местный
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
498
Реакции
146
Credits
0
Я только предложил, так было на Багз ру, и это помогало, хотя бы не каждый ко умеет пользоваться копировать/вставить будет у нас линки тырить
 

cyberhermit

<font color="darkorange">Спец</font>
Местный
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
369
Реакции
257
Credits
0
to all
есть еще одна идея, друг подсказал. А что если пользовать для доступа .htacces ?
Я правда не специалист, но говорят можно через это дело все нормально настроить...
 
Последнее редактирование модератором:
A

AN.T

Да.. я готов с удовольствием поизучать установку антилича.. но возникает другая проблема.. я выкладываю книжки на фтп... его бы защитить. В принципе мона сделать web-интерфейс, где будут ссылки (со скриптом нужным).