Что будем делать без p2p сетей?

CableGuy

Турист
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
110
Реакции
2
Credits
162
Все уже наверно слышали о скором закрытии сети eDonkey, одной из самых крупных p2p сетей. Вот оч. интересно, что же будет дальше? Как теперь будет происходить выкачивание свежих кина и всяческих релизов? Я бы сказал, эт прям трагедия( А вы, что думаете?
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
Нет, я не слышал о закрытии ed2k.

Как это закрытие??? Из-за чего? Нелегального контента чоли?
Обидно :(
А ведь имхо это самая лучшая p2p сеть.

Чтож, буду искати другие пути по выкачиванию файлов.
На торрент врятли буду переходить, уж не очень то мне он нравится.
 

CableGuy

Турист
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
110
Реакции
2
Credits
162
Президент компании MetaMachine, которая владеет файлообменной сетью eDonkey, сделал официальное заявление о том, что она закрывается.
Слухи об этом ходили еще с прошлой недели, когда была закрыта сеть WinMX, однако только сейчас президент компании Sam Yagan подтвердил это официально...Такое решение обусловлено исходом судебного разбирательства Grokster против MGM. Президент MetaMachine сообщил, что теперь все пиринговые сети будут закрыты, потому что не смогут заплатить штраф, который будет на них наложен. Sam Yagan сообщил также, что кроме eDonkey, предупреждение о возможном судебном разбирательстве получили еще шесть компаний, которым принадлежат популярные пиринговые сети. Однако он сказал, что ничто не сможет помещать файлообменным сетям существовать за пределами США. Новость в любом случае любопытная, особенно на фоне последних судебных разбирательств, а также закрытий многих файлообменных сетей.
Вот так( Бит торренту тоже скоро капец

Вот еще поподробней Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
А торрент вроде хотел легализоватся.
Даж бабки вроде нарыли от спонсоров.
Или это не так??

Ну и тогда к чему тут в таком случае тема dumpz.ws/forum/showthread.php?t=23795
раз торент тож закроют
 

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
ALEXRUS Про BT я писал там))) Про ed2k не стал... так как не соответсвовало сабжу...
 

Ulukaj

Турист
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
17
Реакции
0
Credits
20
Грустно конечно ... Ну что нить еще придумают =) А пока торрентом пользоваться будем =)